Классический Моторола телефона сальто сделать (дорого) камбэк


Опубликованно 17.01.2019 18:27

Классический Моторола телефона сальто сделать (дорого) камбэк

Легендарный Моторола RAZR телефона сальто делает возвращение, согласно отчету Уолл-Стрит Джорнал.

Когда БГМ глобальной (компания, которая приобрела права на мобильного бренда Nokia,) возобновлен любимый Нокиа 3310 в начале 2017 года, она не сильно изменилась. Он привез дешевые и прочные устройства, что не принципиально отличается от оригинала.

Новые владельцы Моторолы иначе.

Некогда популярная "раскладушка" будет возрожден, так как подобный взгляд, но телефона производителя, компании Lenovo Group, будет использовать все новые технологии для достижения этого. Устройство, как сообщается, складной экран, журнал отчетов.

Пожалуй, самое удивительное во всем этом предполагаемый ценник. Складные экраны на телефонах были недостижимой перспективы на рынке смартфонов в последние годы — и, похоже, они совсем не дешевые.

Новые телефоны RAZR как ожидается, стартовая цена $US1500 ($AU2092), что делает его одним из самых дорогих телефонов на рынке, наравне с топ в этом году айфоны уровня.

Пэрис Хилтон, Ферджи и Дэвида Бекхэма все способствовало популярных устройств Motorola.

Китайский производитель компьютеров компания Lenovo купила Motorola мобильный бизнес с Google в 2014 году и, как сообщается, планирует производство около 200 000 новых телефонов высокого класса для продажи на рынке США в конце этого года.

Дизайн RAZR V3 с телефона сальто продано 130 миллионов единиц во всем мире и стал символом статуса в начале рынка мобильных телефонов после его выпуска в 2004 году. Но только как Nokia, она была узурпирована появления iPhone.

Samsung рассказала свой план, чтобы вывести смартфон со складным экраном в последние годы, открытие бесконечного гибкого дисплея в ноябре. Корейский производитель смартфонов, как ожидается, выведет аппарат с разборным экраном в ближайшем будущем с такой же высокой ценой.



Категория: Новости