Долгожданный авиатехники Apple может, наконец, быть в производстве


Опубликованно 17.01.2019 18:27

Долгожданный авиатехники Apple может, наконец, быть в производстве

На своей ежегодной запуск нового iPhone в сентябре 2017 года, его рекламировали предстоящий беспроводной зарядки площадку под названием Военно-воздушных сил, который обещал возможность одновременно заряжать ваш iPhone, Apple наблюдать и AirPods.

С приходом iPhone на 8 и iPhone Х, компания представила беспроводной зарядки для своих устройств. Технология означает, что вы можете отдохнуть ваше устройство на зарядки коврик для сока батареи, а не затыкать в аккорде зарядки.

Но на сегодняшний день, Apple уже приходилось полагаться на сторонние продукты (из которых есть многие), чтобы обеспечить эту возможность, в то время как перспективные Своя игра меняющихся технологий, будет выпущен в 2018 году.

“Мы можем сделать беспроводной зарядки еще лучше”, исполнительный директор Apple Фил Шиллер рассказал зрителям в 2017 году. “Это может помочь двигаться вперед всю отрасль”.

Но в прошлом году приходили и уходили безропотно на авиацию, оставив много порассуждать, почему продукт настолько затянулось. Когда компании убрали почти все упоминания о зарядное устройство авиатехники со своего сайта в прошлом году, многие думали, что это пишется преждевременной смерти устройства.

AirPods компания Apple, как ожидается, получат обновление поддерживают беспроводную зарядку в начале 2019 — может быть, со временем для авиатехники?

Но откладывать на написание некрологов, просто еще и потому, что ходят слухи о том, что авиацию пошел в производство.

Поручая специалистам ChargerLAB поделился в социальных сетях недавно утверждал источник, близкий к Luxshare, компании, которая собирает AirPods от Apple и USB-C кабели, подтвердил, что авиацию уже был в производстве.

Luxshare является членом Консорциума беспроводной электромагнитной энергии за Qi стандарт беспроводной зарядки устройств.

Нарушение: авиатехники, наконец, подходит. Мы только что узнали из достоверных источников в цепочке поставок, что производство Luxshare точности уже приступил к производству беспроводная Apple авиатехники зарядной панели. Luxshare точности также создатель AirPods от Apple и USB-C кабели. pic.twitter.com/UqgWIAh3sx— ChargerLAB (@chargerlab) 12 января 2019 года

ChargerLAB общий скриншот беседу текстовых сообщений на популярные китайские приложения WeChat, в котором источник сказал, что они ожидали продукт, который будет доступен в ближайшее время, по данным онлайн-перевод.

Сообщается, что инженеры Apple боролся с проблемами перегрева, а также вопросы связи между авиатехники и устройств, размещенных на мат, в результате длительной задержки.

Ранее в этом месяце программист Стивен Тротон-Смит, который написал программное обеспечение для iPhone в прошлом, взял в социальных медиа, говоря, что он слышит, что Apple “наконец-то починили”.

Где авиатехники?



Категория: Новости