Своевольный невесту грохнул ненавидеть обручальное кольцо


Опубликованно 19.01.2019 09:03

Своевольный невесту грохнул ненавидеть обручальное кольцо

Невеста-к-Быть взял на интернет-форуме свадебный Bee жаловаться, что она “ненавидит” кольцо своим парнем 10 лет, сделал ей предложение и попросил совет, что делать.

Она сказала несколько месяцев назад ее партнер спросил ее, чтобы отправить ему фотографии типа кольцо она хотела, что она сказала, было “большим желтым бриллиантом кольцо из желтого золота”, Солнце докладов.

Однако, его мама ей позвонила позже и сказала, что она хотела, чтобы ее сын сделал предложение кольцом своей бабушки и, к сожалению, они не имеют никаких желтых бриллиантов в семье.

“Видимо, она хотела, чтобы у меня было кольцо его бабушки, и он собирался просто взять алмаз и измените настройку”, - написала она.

Невеста пожаловалась ей кольцо не “блестящие” достаточно после того, как ее жених 10 лет предлагается с привлечением его конце-бабушкино кольцо. Фото: Свадебные Пчелка

“После того, как они продолжал настаивать я отослал ему фото 2 карата алмазов с нимбом и проложить полосы. Мне нравятся блестящие взгляды. Ну и наконец, он предложил на 3 января. Предложение не красивых либо”, - написала она.

“Кольцо, которое он дал ему с алмаз своей бабушки, которую я не хотел, и я должен передать его для наших будущих детей.”

Она сказала, что ей понравилось сначала кольцо, но теперь больше она смотрит на нее, тем больше она его ненавидит.

Завершая пост, женщина писала: “я не знаю, что делать. Я расстроен, потому что это не то, чего я всегда хотел, и я так долго ждала предложение”.

Но пока она думала, что у нее был мега дилемма на руках, люди были быстры, чтобы сказать ей, что “неблагодарные”.

“Это большие блестящие кольца. Ты говоришь крайне неблагодарное. Ненависть-это такое сильное слово. Это его бабушки кольцо, что вы говорите ты ненавидишь. Как неуважительно,” один человек написал.

Другим она говорила, звучало как неблагодарное отродье.

“Вы действительно звучат немного неблагодарное, особенно воспитывающих ваше разочарование в своем предложении,” кто-то добавил.

А третий ответил смело: “ты говоришь как ребенок.”

Вы думаете, что ее реакция оправдана? Фото: Свадебные Пчелка

Однако, другие пользователи призвали женщину, чтобы сказать что-то своему жениху.

Признав, что это “весьма особенное ювелирное украшение”, один из пользователей сказал: “я могу только представить, как странно это должно быть, чувствовал, что получил кольцо совершенно разные по стилю, что вы показали ему (когда он спросил, что вам нравится!)”

Критикуя ее жених так долго, чтобы предложить, другой написал: “Я не думаю, что это неблагодарный вообще хочу любить твое кольцо.

“И давайте будем реалистами, после 10 лет, вы заслуживаете предложение с Много мысли и усилия.”

Он приходит через несколько дней после того, как невеста была захлопнул за блокирование ее сестра за воспитание дочери в ее большой день, когда она вынудила ‘правило без детей в последнюю минуту.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Люди