Беременных недисциплинированного туриста Тина Мария денежный поток крови в клетки


Опубликованно 20.01.2019 11:30

Беременных недисциплинированного туриста Тина Мария денежный поток крови в клетки

Тина Мария наличных, 26, является одним из британских отдыхающих “из ада” создание мировых новостей с их выходками пойман на камеру идет вирусная.

Группа обвиняется в свалку мусора на пляже, обманывает на бесплатное питание, утверждая, что их пища заражена с муравьями или волос, и злоупотреблять местные жители с детьми кричали и показывали средний палец.

Денежные столкнулся районный суд Гамильтон на Северном острове Новой Зеландии во вторник и признал себя виновным в двум пунктам обвинения в краже за кражу энергетических напитков, веревкой и солнцезащитные очки из Окленд станции обслуживания.

Она рассказала ежедневная Почта Австралии, что в то время как помещены в полицейский изолятор с насильственной женщина-преступник, ее вырвало кровью.

Тина Мария денежных средств на станцию техобслуживания компании Caltex, где она украла очки, энергетические напитки и веревку. Фото: 1ньюз.

Тина Мария денежных средств, которая утверждает, что поток крови в камере полицейского участка, покидает суд после признания себя виновным в вороватых. Фото: 1ньюз.

Член непослушные британские туристы, которые создали хаос в Новой Зеландии.

Мальчик угрожал местным жителям. Фото: Криста Курноу.

Неугомонный группа путешественников утверждают, что они были несправедливо в Новой Зеландии. Фото: Криста Курноу.

“Я был в одной камере с женщиной, которая получила 13 лет за вооруженное ограбление. Я сказал ей, что я был в ДЛЯ, и она расхохочется,” денежные средства говорит.

Наличными был признан виновным и обязал выплатить $55 в возмещение ущерба, но она сказала ДМА она признала себя виновной только потому, что она может заплатить штраф и освободиться, а не оставаться под стражей, пока она была депортирована.

Отдыхали семьей группы денежных опроверг оставлять пивные бутылки и кучи мусора на оживленном пляже, прежде чем ребенок пригрозил “выбить мозги” местных жителей, которые сталкиваются с ними.

Инцидент, который привлек внимание туристов, развернулись в Окленд Такапуна-Бич на прошлой неделе, был запечатлен на камеру местные Криста Курноу.

Она рассказала в Новой Зеландии группе из около 12 туристов яростно возражать, когда она попросила их навести порядок.

“Их ответ был в основном, если у нас есть проблемы, то мы можем его забрать и что совет для” МС Керноу сказал.

Член мальчика из туристической семьи обвиняемого плохого поведения держит палец, как они покидают районный суд Гамильтон. Фото: Кристина Cornege.

Недисциплинированных туристов: елки стырил из АЗС города. Фото: НЗ Вестник.

Полиция пресекла недисциплинированных туристов с уведомлением о депортации. Фото: Feek Это Объект Типа ' Белинда.

Дебошира британская группа теперь переехала из Окленда в Веллингтон и неизвестно, когда они будут выгнаны. Фото: Feek Это Объект Типа ' Белинда.

“Я обратился к семье, чтобы снова спросить, если они не могли уважать наш страну во время поездки и забрать их мусор.

“Они прибегали к насилию, и даже бабушка и ребенок был вовлечен, говоря, что они хотели пробить мою голову.”

Полицейские также остановили группу о неуместном автомобиля детских удерживающих устройств.

Часов раньше, им было вручено уведомление с ограниченной депортации после предыдущего инцидента в Бургер Кинге, где они создавали неудобства и просят бесплатную еду.

Семья, как сообщается, заказали кухню в магазине возврата молодости племени нанду, прежде чем требовать возврат денег, якобы утверждая, что муравьи или волосы в еде.

Извещение о депортации может означать, что группа будет запрещено возвращаться в Новую Зеландию как минимум на пять лет, сообщает Newshub.

Однако группы, которые все въехали в страну по визам посетителя в свои британские паспорта, переехал в Веллингтон, а может и остаться в Новой Зеландии еще несколько дней.

Кадры из буйных британских клан захвачен Новой Зеландии показывает молодой мальчик держит свой средний палец для новозеландских СМИ в погоне.

candace.sutton@news.com.au



Категория: Люди