Виктория Бекхэм грозит штраф за непредоставление информации о своих счетах.


Опубликованно 20.01.2019 14:42

Виктория Бекхэм грозит штраф за непредоставление информации о своих счетах.

Виктория Бекхэм

Как пишет западная пресса, 44-летняя Виктория Бекхэм может быть оштрафован на 1,3 миллиона долларов за то, чтобы предоставить последнюю информацию о своих счетах. И если она не оплатит штраф до конца года, это будет двойным.

В прошлом году стало известно, что ее компания Виктория Бекхэм общества в 2016 году понесла убытки в размере 10,5 млн. долларов, а в 2015 году она потеряла 5,8 миллиона долларов.

Этот знаменитый бренд дизайнер близок к банкротству, говорят уже давно. Для спасения компании Виктория даже обратилась за помощью к известному французскому бизнесмену Ральф Толедано. Последний раз информацию о своем счете, она дала в 2017 году. Кстати, это не первый раз, когда Вики не спешит предоставлять различные экземпляры финансовых отчетов компании — ее бренда по этому поводу уже грозился стереть из торгового реестра.

Однако, сама Виктория, похоже, не сильно и продолжает служить лучшей рекламой для ее собственного бренда — другие бренды наряды в своем гардеробе практически невозможно найти.



Категория: Развлечения