Может эта камера технологии сохранить гопро?


Опубликованно 21.01.2019 09:03

Может эта камера технологии сохранить гопро?

Готовится встать на серф-поездку в Австралию в возрасте 26 лет, он придумал, что оказалось миллиардов долларов идея. Он хотел, чтобы разработать надежный серфинг фотоаппарат, чтобы запечатлеть свою поездку из воды при ловле волн от Бонди до пляжа Беллс.

Когда он вернулся домой в США шесть месяцев спустя он приступил к воплощению этой идеи в глобальный бизнес, который стал бы синонимом действий спорта камеры. Если бы Вы были приключения наркомана или турист, вы только хотел гопро.

Огромный успех продукта в первые дни помогли сделать Мистер Вудман самым высокооплачиваемым главой исполнительной власти в Америке в 2014 году, когда он принял компанию публичной, сгребая в US285 миллионов долларов в стоимости акций.

Но после своего стремительного взлета, компания GoPro полететь обратно на Землю.

В начале 2018 года, Совет директоров компании вошел в черту зарплата Мистер Вудман просто 1 $и лишить его возможности получения каких-либо денежных бонусов.

Драматический шаг был предпринят на фоне очередного провального года, который включал четвертого тура компании увольнений с 2016 года, как она боролась, чтобы получить прибыль в течение второго года подряд.

В январе 2018 года сообщалось, что компания наняла инвестиционный банк JPMorgan Чейз рассмотреть варианты продажи компании, однако позже г-н Вудман отрицал это.

Но, несмотря на вереницу Скалистых лет и досадных неудач, у 43-летнего основателя и генерального директора есть план — и новый фотоаппарат технологии — которые он надеется, могут вернуться GoPro к своей былой славе. Или по крайней мере получить его обратно на трек.

МЫ СЧИТАЛИ, ЧТО ВСЕ НАШИ ИДЕИ БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ’

Компания GoPro пришлось узнать некоторые суровые уроки из своих неприятностей в последние годы, в который вошли отступающие от рынка беспилотник после того, как часть первого поколения начали беспорядочно падать с неба спустя всего несколько недель после запуска в октябре 2016 года.

Хотя это, наверное, звучит очевидно, главный урок был взаимодействовать с заказчиком и сосредоточиться на том, что они действительно хотят из спортивные камеры.

“В то время мы верили, что все наши клиент и мы верили, что все наши идеи были отличными, и мы не были по-настоящему интересным хватает нашим клиентам и спрашивать их, что они хотели”, - сказал господин Вудман новости.ком.АУ. “У нас не было даже понятно, почему они покупали GoPro в первую очередь.”

Генеральный директор компания GoPro Ник Вудман знакомит карма беспилотников в 2016 году. Компания прекратила свою линию дронов в январе 2018 года. Картина: Джош Эдельсон

После выпуска своей первой цифровой камеры героя в 2006 году, прибыль компании начала подниматься. Он пошел от силы до силы с выходом для Hero3+, способных снимать видео 4K UHD и в 2014 году.

“С таким успехом мы решили, что масштаб GoPro и сделать его для всех. Реальность такова, что GoPro не несет как решение для активных людей, чтобы позволить им захватить переживаний, которые они в противном случае не удастся”, - сказал он.

Ключ к его успеху продукта, компания GoPro пришли к выводу,, в нишу он заполняет. Его клиенты должны быть участвуя в деятельности, где традиционный фотоаппарат или смартфон не удалось запечатлеть этот момент.

“Если нет, то они действительно не нужны гопро.”

Цена гопро не хорошо работать с 2015 года.

Ориентируясь на отзывы клиентов и удовлетворения их основных потребностей от продукта звучит как же надоело разглагольствование, что любой руководитель компании выкатывается, когда чипов вниз, но вы получаете чувство, харизматичный Мистер Вудман на самом деле означает это.

ОТПОР

Очевидно, что звучание реализация привела к флагманской характеристика на последний компании Премиум камеры — HyperSmooth электронных камер GoPro стабилизации изображения, представленная на Hero7 черный.

Технология использует расширенный анализ сцены и алгоритм ролик коррекцию затвора, чтобы проанализировать, как движение происходит от кадра к кадру и сделать небольшие корректировки для получения супер гладкой видео.

Он автоматически сглаживает видение и обеспечивает кадры не дергаться. Я имел возможность поиграть с Hero7 и автоматической стабилизации изображения-это самое долгожданное обновление и получил единодушно положительные отзывы. Это, безусловно, обратиться к рядовому пользователю, который не хочет, чтобы весна для дополнительного оборудования, например, карданного горы..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Сосредоточившись на стабилизации изображения делает много смысла для GoPro и HyperSmooth выполняет обещание для лучшего действия спортивная камера.

“Мы обнаружили, что решительно на всех рынках, которые были в верхней части списка, чего хотят люди”, - подчеркнул Дровосек сказал.

“А не делайте большие ставки на идеи, мы просто признали ценность, включая нашего клиента в процессе, так что мы можем сделать эти инвестиции, что часто два или три года разработок и имеют высокую степень уверенности в том, что это на самом деле происходит, чтобы возбудить их.”

Компания GoPro также выглядели значительно спихивать ее себестоимость около $100 за единицу для топ-оф-диапазоне Hero7 Черный, который продается в Австралии за $599.

“Это не значит, что мы делает их более низкого качества, это просто означает, что инженеры были оспорены найти способ сделать такой же уровень производительности по более низкой цене, так что мы можем быть прибыльным,” Мистер Вудман сказал.

Возможно, что больше всего будет проложить путь к устойчивой прибыльности для GoPro. По крайней мере, с HyperSmooth, будущее выглядит чуть менее зыбкой.

Создателя камер GoPro Ник Вудман на пути к возмездию. Фото: Карли Эрл



Категория: Новости