В сеть попали фотографии дочери Jena Контролировать и Никки Рид


Опубликованно 21.01.2019 12:30

В сеть попали фотографии дочери Jena Контролировать и Никки Рид

Йен Роль с моей дочерью

Звезда сериала "Дневники вампира", 39-летний Йен Роль и актриса из саги "Сумерки" по 30 лет, Никки Рид стали родителями в первый раз 25 июля 2017 года. На днях папарацци наконец удалось запечатлеть знаменитостей с их маленькая дочь Body Одна по улицам Торонто. Поклонники пары впервые смогли увидеть лица маленькой.

Супруги не любят афишировать свои отношения. За несколько недель до родов Никки дала интервью для журнала Fit Pregnancy and Baby, которая призналась, что в первый месяц жизни своего ребенка, они с йеном вести очень закрытый образ жизни.

После рождения ребенка, наша семья займет месяцы молчания. Только мы — без людей, общения с журналистами и без телефона. Уникальные особенности 30 дней, не будет возможности вернуться, поэтому стоит насладиться в полной мере.

Также Никки рассказал, когда впервые узнал, что она ждет ребенка. По ее словам, тест, она решила сделать это перед сном.

Я не взял очки, линзы, я тоже не была, а без них я не вижу. Я начинаю сильно щуриться, спрашивая себя: "Это больше, чем одну ленту?". В конце концов, я должен был кричать Йена: "встань! Срочно!" Он пришел в ванную комнату, посмотрел на тест и... Мы чуть не умерли от счастья! После этого, мы сидели на веранде, смотрели на закат и думали: "Вау, у нас будет ребенок!"

Блоггер Danest первым опубликовал фотографии.



Категория: Развлечения