Более чем — на лыжах: «Набрали в сервис-бригады некоторые любители какой-то стране»


Опубликованно 21.01.2019 22:15

Более чем — на лыжах: «Набрали в сервис-бригады некоторые любители какой-то стране»

Дмитрий более Чем / biathlon.com.ua

Украинский спортсмен Дмитрий более Чемподверг резкой критике состояние лыж после масс-старта (17-е место) на этапе Кубка мира в чешском нове место:

«Гонки сегодня, это просто ужас! Катание на лыжах сегодня, может быть, кто-то хуже, и они были, по сравнению с нашими ... Но и тренировки лыжи лучше ехали, чем сейчас. И, в целом, за сезон много вещей, которые я хотел бы сказать, на трассе, что для трех фаз только один раз рельсы угадали со смазкой. И так... что вчера просто повезло — выстрел был нормальный и много соперников estrella.

Катание на лыжах вчера тоже не были супер, и какой-то посредственный. Сегодня, и это просто ужасно! Набрал в сервис-бригады некоторые любители непонятной страны, которые ничего не делают. Каждый раз, когда ты приходишь, жалуешься на них, на лыжах, и говорят, что «только спортсмены такого уровня». Потому что в прошлом году мы могли сражаться на равных с другими спортсменами, и где-то в течение сезона 1-2 раза плохие лыжи. И здесь — сразу по могут хорошие лыжи. Нет слов, как подготовить лыжи и ищут после каждой гонки все виноваты, кроме тебя! Просто ужасно!

Трудно bengali, конечно, после гонки вчера. Вчера выставил на полную и сегодня, конечно, это было трудно, но доходит до подъема и все... и растет в течение 20 секунд каждый спортсмен «вы хотите, чтобы» за то, что лыжи просто не едут в гору. О еще стать кем-то в спину, еще не много назад, и рост — ну я только на лыжах. У меня просто не хватает слов! Мы надеемся, что президент нас услышит».

Комментарий победитель гонки Йоханнес Бе.

Расписание и результаты всех гонок Кубка мира сезона-2018/2019.Читайте также:



Категория: Спорт