Журавок: "я не знаю, откуда у меня силы, чтобы добраться до финиша"


Опубликованно 22.01.2019 04:51

Журавок:

Юлия Журавок

Украинская биатлонистка Юлия Журавокпрокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Украина показала худший результат в истории:

"На трассе я ни на секунду не может расслабиться. С самого начала, я просто пошел, работал и страдал. В первом круге, похоже, чувствовал себя легко, но мышцы кажутся пустыми, мне просто нечего было толкать. Я подумал, Ну ладно, пойду точно на расстоянии и отдавать все до последней капли. И после уже выделяется и понимаю, что я был максимально жесткий. Я действительно пытался, пытался, не знаю, откуда у меня силы, чтобы добраться до финиша. На самом деле, очень тяжело на коленях.

Возможно, двигается мало влияет на мои результаты. Это всегда недостаточно для восстановления, и меньше отдыхать. Ну, у нас есть вид спорта, которым вы должны быть готовы на все лишь один звонок, и вы должны быть на дороге. Все на благо сборной. Кроме того, девочки сейчас немного болен, некоторые в плохом состоянии, хотя, я не думаю, что я намного лучше их на данный момент. Но все равно, я очень рад, я получил еще один шанс проявить себя на чемпионате мира и получить такой ценный опыт. Тренерский штаб рассказал мне также, что я собираюсь Антхольце".

Комментарий Валентины Семеренко.

Расписание и результаты всех гонок-Кубок мира сезона 2018/2019.См. также:



Категория: Спорт