"Дюжину!": Лиза Показатель резко высказался о женщинах, которые не умеют готовить


Опубликованно 23.01.2019 04:03

Девяти

33-летняя Лиза Toshiba на прошлой неделе дал интервью журналистка Ирина Sigma, но страсти вокруг него не утихают до сих пор. Заявления экс-гимнастки вызвали противоречивые эмоции у зрителей. Наибольшее возмущение комментаторов вызвала фраза, что представительницы прекрасного пола, не овладели умением готовить, это "недоженщинами".

Да Скорость призвал научиться готовить один из важнейших навыков, и включила в список новый тренинг, в котором звезда рассказывает о том, как быть суверенитет и хорошей женой.

Девяти

Если ты не умеешь готовить, то ты лекарство, и ни в коем доказал здесь нет! Почему ты от мужика требуешь прибить гвоздь? Я понимаю, что тебе, может быть, воспитатель, мастер, вы сможете насладиться прекрасной едой из дома, но просто не в состоянии это сделать? Мы сейчас, в этом веке, что как дьявол говорит: "Да, женщины не должны готовить!" и выбивает нас из-под ног. Где написано, что не должен? Бабушка, прабабушка, подготовленный, и почему только женщины этого поколения начали утверждать: "Нет, мне не нужно готовить". Почему? Если ты умеешь готовить борщ, это 20 минут своей жизни. Вы можете говорить по телефону, и в то же время вы можете я пытался это все. Он, конечно, полюбит тебя такой, какая ты есть, но потом, когда дети, будет быт, разговоры, которые у нас мама не готовит у нас мама не сделаете, мы Block.

На другой вопрос журналиста, техника, может ли все в кухне быть муж, Toshiba отреагировала на это с нескрываемым удивлением.

И почему он должен делать вещи, женщина, - говорит мне, пожалуйста? Это для самооценки женщины важно, чтобы ее функции. Паша, это очень важно, что я готовила. Для него это очень важно. Он приносил домашний на съемках Comedy Club, и там все ребята следили, рестораны. А Паша: "И здесь LSA плотью, так вкусно!". Потому что это очень спокойное место и возвращение-это большая разница.

Павел Воля и девяти

Лиза, которая в этом году получила премию журнала GQ в номинации "Сила внутренней красоты", также сказал, что с удовольствием готовила для Воли, и, когда он умер, и его мать.

На третий месяц траура я Паша готовился. Это нормальное желание, когда девушка, желая понравиться ребенку. Как пела Вика Дайнеко — я буду лучше для тебя. Так как мы в это играть в 18 и 19 лет, и вдруг начинается вот это: "сам себя кормить, у меня есть карьера, я пошел". А потом удивляемся, и в том, что соседка ушла или в другое место ушла?

Лиза также призвала девушек не читать Новости своих мужей и шарф один раз, чтобы стать настоящим другом.

Девочки, закончите мои ребята пилить! С вами должно быть уютно. Вот пришел ты с работы, а потом носки валяются — ну следы собственного и LG рядом. Ну, он пьет пиво и фильм выглядит, ну LG рядом и тоже смотрит. Человек с работы пришел!

Девяти и Павел Воля дети

Sigma не удержалась и спросила, когда же быть, если столько времени надо уделять больше разных вещей, чтобы порадовать человека.

Тогда сиди дома и вой на Луну,

— ответил Коэффициент, который уже шесть лет в браке с шоуменом Павлом Волей. Вместе пара воспитывает пять лет, сын Роберт и дочь София.

Мнение бывших спортсменов, а ныне телеведущая, однако, разделяют не все. Многие пользователи сети, критике патриархальные взгляды Лиза в семейной жизни.

Любите себя и выбирает мужа, любящего, достойного человека, а не потребителем женских услуг. Все проблемы идут от заниженной самооценки, человек не держать я удалил мой и кровать, если он тебя не уважает и не ценит

— написал один из кристаллов.

Давай интервью приняли участие почти три тысячи комментариев, однако, печать заявлений, можно уложить в одну легендарную фразу Дон Смирнова, естественной в одном из выпусков передачи "Школа злословия". Все?! Так же...

Первой новостью поделилась блогер -Lite-.



Категория: Развлечения