После долгого продержаться, сайт commbank щелчки переключения на Apple платить


Опубликованно 23.01.2019 06:12

После долгого продержаться, сайт commbank щелчки переключения на Apple платить

С сегодняшнего дня, австралийцы, которые банк с банком Содружества и его вспомогательных информацию Bankwest могут использовать бесконтактные платежные системы для покупки товаров на кассе со своим iPhone или Apple наблюдать.

“Мы рады приветствовать клиентов банка Содружества в Apple, платить, номер один мобильных бесконтактных платежей по всему миру”, - сказала Дженнифер Бейли, вице-президент Apple по интернет-сервисам.

“Клиенты теперь могут воспользоваться преимуществами скорости, удобства и безопасности, что Apple Pay предлагает при осуществлении платежей на устройствах Apple, которых они любят.”

Обзоры: Samsung Pay делает цифровые кошельки легко

Как и другие бесконтактных платежных систем, как Apple Pay использует ближнего поля коммуникационных технологий (NFC) для осуществления платежей в одно касание платежные терминалы, что позволяет пользователям оплачивать свои устройства.

Дело было долгое время в процессе становления и приходит после начала нового генерального директора уведомления commbank Мэтт Комина в декабре ряды с другими, у Apple проведет аутов, НАБ и Westpac о намерении вывести обслуживание своих клиентов. В то время других крупных банков указали, что они могут последовать их примеру в будущем.

Изначально банки испрашивал разрешения на переговоры с Apple, как единая группа, но было отказано потребителю в Австралии и барбос конкуренции.

Ранее индекс был единственным крупным банком, который предлагает Apple, платить, отказываясь присоединиться к подержаться.

Банк Содружества выкатил Apple, платное позволяет клиентам купить с помощью устройства Apple.

Теперь больше клиентов Apple могут присоединиться их коллеги Samsung и Android в расширение доступа к оплате с их устройств, как Samsung Pay и Google платить уже более широко доступны.

“После обязательства, которые мы сделали для клиентов банка Содружества в декабре, я рад объявить, что Apple Pay доступна с сегодняшнего дня”, - сказал глава ЦБА розничных банковских услуг, Ангус Салливан.

“Мы будем продолжать, чтобы сделать мобильный банкинг и платежи проще и удобнее для наших клиентов с запуском Apple платить.”

КАК ЕГО НАСТРОИТЬ

В разделе Настройки прокрутите вниз, чтобы бумажник и Apple платить. Нажмите ‘Добавить карту’, а затем взять фотографию вашей кредитной или дебетовой карты, или заполнить код безопасности, если у Apple уже есть он хранится.

При совершении покупки, вы просто должны дважды нажмите боковую кнопку на устройстве и ввести пароль, или использовать отпечаток пальца или лицо в авторизации платежа и затем держите телефон рядом с кард-ридер, как вы бы с регулярной она PayWave.

Когда вы используете кредитную или дебетовую карту с Apple платить, фактические данные карты не хранятся на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого, уникальный номер учетной записи устройства присваивается, шифруется и безопасно хранится на устройстве, чтобы сделать операции, улучшение безопасности и избежать возможность скимминга карты.



Категория: Новости