В шарф, и на велосипеде: Наталья Водянова рассказал, как он провел День матери


Опубликованно 24.01.2019 05:42

В шарф, и на велосипеде: Наталья Водянова рассказал, как он провел День матери

Наталья Водянова

В минувшее воскресенье во всем мире отмечали один из самых трогательных и красивых праздников — день матери. Большинство звезд в этот день скачали богатую графику, чтобы быть с семьей и наслаждаться время, проведенное вместе. Среди них был и 36-летняя Наталья Водянова, которая воспитывает пятерых детей.

Накануне в своем Instagram топ-модель рассказала подписчикам, как прошел День матери в его семье. Наталья опубликовала в сети фотографию, на которой она сидит на велосипеде, к которому прикреплен небольшой вагон, и в нем, и сын двух лет, звезда Максим.

Наталья Водянова с сыном Максимом

Вчерашний день был для меня небольшой утопия и торжество материнства. До тех пор, пока я "быстрой скачки", чтобы более молодые, двое детей постарше занимаются на фортепиано и рисования, но Лукас грыз гранит юриспруденции курсы в Лондоне,

— сказала Водянова в ваших последователей.

Наталья Водянова с сыном Максимом

В пост, Наталья призналась, что в этот праздник с вами рядом были не только дети, но и ее любимой бабушки. Кроме того, Водянова рассказала о деталях его замечательной воскресной look'и, в которых появился на фото.

В моей голове была косынка, мне моя мама и его мама, моя бабушка шила в гостиной нашего загородного дома. Все те, для которых вчера, и каждый день полон чувства любви и благодарности: с днем матери, дорогая!

— поздравляет Водянова все интернет-пользователи.

Наталья Водянова с семьей на 89-летие бабушки (на фото в центре стола)

Скатерть, вышитая бабушкой, Наталья Водянова

Конечно, Наталья уделяет времени детям не только праздник в семье. Модель часто берет их с собой на работу, но и периодически организует выходные в семье, что ведет их в парк аттракционов или на прогулку.

Наталья Водянова с мужем, Тем временем Арно, дочь Нева и сын Виктор

Наталья Водянова с сыном Максимом

Наталья Водянова с дочерью Невой



Категория: Развлечения