Яблоко тихо падает новых продуктов


Опубликованно 19.03.2019 14:21

Яблоко тихо падает новых продуктов

Новый iPad воздуха начинается от $779 в Австралии за 64 ГБ и Wi-Fi модуля и спортивных экран, который измеряет 10,5 дюймов по диагонали. Для сравнения, это немного больше, чем стандартный 9,7-дюймовый iPad, который Apple будет по-прежнему продаваться по цене $469.

Новый iPad Air имеет некоторые особенности, найденные в более старых моделях Pro, но не последний. Например, iPad воздуха имеет кнопку Home с датчиком отпечатков пальцев, в то время как последний про рвы, чтобы сделать больше места на экране.

Многие поклонники Apple также будем рады видеть iPad мини подышать долгожданное внимание. Яблоко освежает его 7.9-дюймовый iPad мини-в первый раз за более чем три года.

IPad мини начинается от $599 за 64 ГБ и Wi-Fi опции и $799, если вы хотите подключение 4G.

Новый iPad воздуха.

Это первое обновление для iPad mini в очень долгое время.

В прошлом году Apple иногда использовали старые чипы в Mini, сохранив новейшие технологии для более крупных моделей вместо. Однако на этот раз, мини будет такой же чип, как воздух, вместе с поддержкой стилус Apple, карандаш. Но мини не имеют дополнительного крепления клавиатуры, в отличие от нового Air и pro модели.

Анонс iPad поставляется в преддверии очередной компании по неделе мероприятие, где ожидается анонс нового Netflix-стиль потоковый сервис и журнал и новости подписке.

Подробнее: мероприятия Apple будет самым интересным в лет

ФАНАТЫ APPLE МЕЧТАЮТ О СКЛАДНОЙ ДЛЯ IPHONE

Когда дело доходит до войн смартфон, есть новое поле боя. И все это интересно, если Apple войдет в него.

Я говорю о смартфоне складной. После долгих лет ожидания, технологические гиганты освоили технологию, превратившись в одну из самых значимых дизайнерских инноваций в эпоху смартфонов.

В частности, Samsung и Huawei представила свой смартфон складной конструкции в начале этого года, и поклонники Apple, воображая, что iPhone версия может выглядеть.

Графический дизайнер Антонио Де Роса выпустила несколько концепт-образов, которые воплотить в жизнь потенциал складная мобильный.

Остается увидеть, если Apple погоняет складной мобильный сон.

Отчеты утверждают, Samsung может поставлять Apple складные экраны, если он преследует складной для iPhone.

Хотя и полностью теоретическими, он показывает телефон, который имеет такой же подход, как и устройство Samsung, которое открывает как книгу, чтобы выявить большим экраном внутри.

Недавно сказал Гарри Макгрегор, вице-президент по ИТ и мобильных Samsung в Австралии, новости.ком.АУ, что Samsung выбрал для проектирования после тщательного исследования клиента. Он также помогал в производстве телефонной трубкой около двух третей цена супер дорогой компании Huawei складной телефон, который имеет полный экран размещен снаружи.

Так что если Apple не стать складная телефону трепаться, есть хороший шанс, что он будет принимать подобный дизайнерский подход к этому. Но нам придется подождать некоторое время, чтобы увидеть..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

У Apple есть несколько патентов, которые касаются смартфонов складная. В прошлом месяце, патентная заявка от производителя iPhone, который детализирует, как производитель может предотвратить повреждение, когда на экране несколько раз складывали и разворачивали.

Между тем отчеты цепочки поставок утверждают, Samsung может поставлять Apple экраны складные.



Категория: Новости