Новые AirPods иметь долгожданную функцию


Опубликованно 21.03.2019 13:27

Новые AirPods иметь долгожданную функцию

AirPods 2 также оснащены встроенной поддержки компании Ай помощника Siri, включение голосового управления наушники. Это позволит сделать его проще, чтобы изменить песни, сделать звонок, отрегулировать громкость или получить направление, просто сказав “Привет, Siri”.

Беспроводные наушники являются одним из самых популярных продуктов компании среди клиентов Apple и второго поколения обещает больше время разговора на одной зарядке.

Они выглядят точно так же, как и первое поколение, но последняя версия работает на новом чипе Н1, которая обещает лучшее время автономной работы, более быстрое время подключения и эффективность, Apple говорит.

AirPods 2 оснащены стандартный зарядка чехол или новый случай беспроводной зарядки, функцию многие фанаты Apple ждали.

Новые AirPods выглядят одинаково. Как кто-нибудь в Старбаксе должен знать, что я лучше их и свои старые AirPods?— Творческие Тирады (@Creative_Rants) 20 Марта 2019 Года,

“AirPods произнес магические беспроводной опыт и стали одним из самых любимых продуктов, которые мы когда-либо делали”, - заявил Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу.

“Лучший в мире беспроводных наушников стал еще лучше с новым AirPods. Они питаются разработанный Apple чип Н1, который приносит дополнительный час в режиме разговора, более быстрые соединения, свободные руки ‘Привет, Siri и удобство нового беспроволочный кожух батареи”.

Новые AirPods характеристика удобства “Привет, Siri”, что делает его легче изменить песни, сделать звонок, отрегулировать громкость или получить направление.

Новые AirPods доступны в австралийском онлайн-магазине Apple, начиная с сегодняшнего дня и появится в магазинах на следующей неделе.

Новые AirPods будет стоить 249$, но если вы хотите, чтобы весна для беспроводной зарядки случае, это будет стоить вам $319 в общей сложности.

Заявление было сделано после того, как Apple опустилась на две новые модели iPad в начале этой недели, включая новый iPad Air и первые обновления для iPad mini в три года.

Технологический гигант также объявил на этой неделе серьезный прирост производительности до его компьютер имак. С обновленными процессорами через линию, клиенты будут испытывать более высокую производительность для широкого спектра повседневных задач-от редактирования фотографий, чтобы играть в требовательные игры, сочиняя музыку или даже создания художественного фильма, сказал Яблоко.

Кажется, яблоко становится все аппаратные обновления до его большого события на следующей неделе, где это ожидается, выявить планирует взять на потоковое видео мира.



Категория: Новости