Apple уже отошел от ‘неловко’ обещать продукт


Опубликованно 01.04.2019 09:48

Apple уже отошел от ‘неловко’ обещать продукт

Поэтому, естественно, что, когда Apple решила объявить что-то невиданное: редкие поломки товара.

После месяцев и месяцев ожидания, со СМИ и фанаты Apple питаясь Домыслы, слухи и странные утечки информации, компания Apple официально отказалась от производства изделий авиатехники на выходные.

Редкий шаг от Apple заставило некоторых техник комментаторы называют его неловкий момент для потребителя технологическим гигантом.

На своей ежегодной запуск нового iPhone в сентябре 2017 года, технологический гигант рекламировал предстоящий беспроводной зарядки площадку под названием AirPower, что обещал, чтобы одновременно зарядить ваш iPhone, Apple наблюдать и AirPods.

Зарядный коврик был взять беспроводной зарядки на новый уровень, провозглашая начало нового мобильного образа жизни меньше опутано проводами.

Изображения на открытие проекта показали авиацию как коврик, где iPhone от Apple, умные часы и случае AirPods могут быть помещены вместе, чтобы не быть подключен.

Устройства, который в конце концов был мертв по прибытии.

“Мы можем сделать беспроводной зарядки еще лучше”, исполнительный директор Apple Фил Шиллер рассказал зрителям в 2017 году. “Это может помочь двигаться вперед всю отрасль”.

Он был первоначально намечен на 2018 год, но в прошлом году приходили и уходили без упоминания авиатехники от Apple.

Когда компания пошла тихо на продукт, появились сообщения компании Apple были проблемы с дизайном многокатушечный зонд на зарядную площадку и изо всех сил, чтобы решить проблемы перегрева.

На выходных компания Apple признали свое поражение, ссылаясь на невозможность достижения высоких стандартов, она ожидает от своих продуктов.

“После долгих усилий, мы пришли к выводу, авиацию не смогут достичь наших высоких стандартов, и мы отменили этот проект”,-сказал старший вице-президент Apple по проектированию аппаратного обеспечения Дэн Риччио, - говорится в заявлении.

“Мы по-прежнему считаем, что будущее беспроводной связи и готовы подтолкнуть беспроводной связи вперед”.

Он также извинился перед поклонниками Apple, которые с нетерпением ждали авиацию.

Военно-воздушных сил даже не сделал вмятину на нижней линии компании Apple, но отменять объявленного продукта, независимо от того, насколько большой или маленький, является огромным затруднением. Не могу вспомнить их отмене анонсированного устройства, по крайней мере в современную эпоху. Даже белый iPhone 4 сделал его живым.— Марк Гурман (@markgurman) 29 марта 2019 года,

Это не просто о зарядном устройстве. Это о Apple делать то, что они никогда не делали (по крайней мере в последние ~20 лет): отмена продукта, который они объявили. Это после того, как дразнил ее в течение 18 месяцев и сделав его ключевой частью их обновленный iPhone.— Марк Гурман (@markgurman) 30 марта 2019 года,

Другие компании продают зарядки картона или прокладки, которые могут быть использованы для беспроводного питания айфонов или других устройств, совместимых с технологией, которая основана на широко используемым промышленным стандартом. Итак, вы все еще можете зарядить iPhone и новые AirPods от Apple 2 с третьей стороны зарядки.

Сообщается, что компания Apple хотела взять стандарт и построил свой тек о ней, чтобы создать более сложные и более мощные зарядки площадку.



Категория: Новости