Премиум Samsung Галактики С10+ стоит цена прямо сейчас?


Опубликованно 03.04.2019 00:24

Премиум Samsung Галактики С10+ стоит цена прямо сейчас?

В Samsung Галактики С10+ с 128 ГБ памяти не недорогой в $A1349, но вы можете потратить даже больше, если вы получаете модель 512 ГБ ($A1699), в то время как огромный вариант терабайт задает вам обратно $A2399.

По сравнению с iPhone от Apple хз Макс стоит примерно ту же цену ($A2369) для хранения 512 ГБ, которая может быть расширена, как Galaxy телефонов, которые могут добавить еще 512 ГБ с помощью карт памяти microSD.

Если по каким-то причинам вы хотите потратить более того, у Samsung есть вы охвачены с Galaxy створка выйдет позже в этом году, что, вероятно, стоить как 3000 $в Австралии.

То есть еще не доступен Галактики С10+ 5 ГГц, который работает с последней и самой лучшей технологии мобильной связи, чтобы быть включен Телстра уже в этом году и добавляет больший экран и время-пролетной камеры спереди и сзади для 3D глубина зондирования.

Телстра клиентов, которые предварительно заказали С10+ перед 8 марта, когда она была выпущена можете перейти на трубку 5г бесплатно, когда он падает в конце этого года. Но для всех остальных, это может показаться странным думать, что дорогой телефон, который вы только что купили, не будет близка к верхней части сваи Samsung за несколько месяцев.

Тем не менее, в S10+ каждый миллиметр смартфон премиум-класса, которые очень хорошо собрали. Там стекло Горилла 6 для передней и стекло Горилла 5 на задней, что на мой прибор призматический белый отделка достигается с нано-пленкой. Может быть, немного перестарался, но выглядит очень стильно.

Серии Галактики S10-это без сомнения выдающийся набор телефонов. Фото: Дженнифер Дадли-Николсон/ Новости Корпорация Австралии

Дизайн

Упорно цепляясь Samsung на 3.5 мм разъем для наушников, вместо выводе звука через USB-с Джеком или только Bluetooth. Поддержка Долби Атмос означает, что вы получите хороший звук от С10+ без наушников, но пары беспроводных Галактики почки (в комплекте с предзаказом в данный момент телефон), вероятно, стоит для музыки, фильмов и в играх.

Огонь до С10+, и вы увидите потрясающий изогнутый динамическую бесконечность-о AMOLED дисплей, который измеряет 6.4 дюйма по диагонали, и могут быть установлены на очень высоком 3044 X с разрешением 1440 пикселей. По умолчанию, правда, С10+ дисплей работает на более низком 2280 на 1080 разрешение, и в обоих случаях вы получаете 19:9 соотношение.

Дисплей занимает большую часть телефона и HDR10+ сертифицированный с фантастическими цветами и два миллиона к одному контрастность. Кроме того, он выделяется на 40% меньше, противный синий свет (ура!).

Samsung положим ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в дисплей, так что нет безель в нижней части устройства (или сканер на спину, слава богу). Она работает довольно хорошо, и я перешел к использованию только биометрия отпечатков пальцев как разблокировка распознавание лица Samsung не так безопасен, как вариант от Apple не очень хорошо работает в темноте.

Нет Нотч выжать в сканеры и датчики на С10+, но фронтальные камеры имеют немного сделанные для них отверстия в экране. Порт-отверстие? Дырокол? В любом случае, вырез не слишком заметна на мой взгляд.

От края до края дисплея довольно великолепный. Фото: Дженнифер Дадли-Николсон/ Новости Корпорация Австралии

ГРАФ КАМЕР

Смартфон премиум-класса должен иметь несколько камер в 2019 году, и S10+ не разочаровывает своими пятью матрицами. Есть две селфи-камеры на фронте: один 8-мегапиксельным модулем для глубинного зондирования для дополненной реальности, фильтры и размытие фона и нормального 10 мегапиксельное разрешение экшен для фото.

Ниже приведены две фотографии, сделанные с той же точки. Впервые с помощью компьютерной размытие фона в умеренной обстановке, а второе-с 0.5 x зум, чтобы получить больше того, что я вижу в кадре.

Вы можете видеть фон размытым рисунком глаза кота и ноги (почему-то), которые находятся в фокусе.

На 0,5 х (анти) зум-это действительно полезная функция камеры, чтобы расширить сферу выстрела.

В три защитника: один фиксированный фокус широкоугольный с датчиком 16 Мпикс и широкоугольный и телефото камеры с разрешением 12 Мпикс (вспышка там и пульс датчик тоже).

Связанных с: Samsung Галактика позволяет пользователям измерить свое кровяное давление

Из них средний широкоугольный блок является наиболее особенность упакованы с двойной пиксель фазовый автофокус и переменной f/1.5-2.4 диафрагмы, которая была введена с С9+.

С точки зрения углов обзора, три камеры обеспечивают 123, 77 и 45 градусов соответственно, и S10+ управляет 0,5 и два раза оптическим зумом и 10-кратным цифровым зумом. На две камеры имеют оптическую стабилизацию изображения.

Камеры системы имеет массу особенностей: высокий динамический диапазон, следящий автофокус, Super и “нормальные” замедленная съемка, покадровый, панорама, про режим с ручной экспозицией и, мой любимый, прямую направленность, что позволяет настраивать и применять различные типы размытия фона. И фильтры! Много фильтров.

Вы можете стрелять 4K видео высокой четкости со скоростью до 60 кадров в секунду для более плавного действия. Если вы хотите, чтобы все функции видео, в том числе полезной цифровой стабилизации и автофокусировки для отслеживания, высокий вы можете перейти 1920 на 1080 пикселей и 30 кадров в секунду.

ЗАРЯДКИ И АККУМУЛЯТОРА

Жизнь батареи на моем относительно короткий промежуток времени тестирования С10+ довольно хорошо.

Управления питанием, что Samsung говорит, использует искусственный интеллект, чтобы узнать, какие биты устройства, которое вы используете и отключается, остальное работает хорошо, даже при интенсивном использовании, кроме того, S10+ продолжавшегося более суток, прежде чем его нужно пополнить.

Быстрая зарядка через USB-C порт. У меня не было беспроводного комплекта колодок зарядное устройство, которое может обрабатывать телефон и цифровые часы одновременно. Вам может и не нужен коврик, как в S10+ имеет Ци-стандарт беспроводной технологией PowerShare, что означает, что вы можете зарядить часы или другой телефон, разместив его на задней стороне устройства.

Samsung Галактика С10+ можно заряжать без проводов. Фото: Дженнифер Дадли-Николсон/Новости Корпорация Австралии

Разве это не работать совершенно корректно. Я подключил С10+ с USB-C для быстрой зарядки и уронил айфон хз Макс на нем, но устройство Samsung перегревается и выключается беспроводной технологией PowerShare.

Это несмотря на необычные паров системы охлаждения на С10+. Здесь надеется, что Samsung исправления, тепло гремлин скоро.

АНДРОИД 9 И НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

Мощное оборудование работает Гугл 9 операционной системы Android, с настроек пользователя Samsung интерфейс, в целом приятные впечатления. Дополнения Samsung как кромка панели для ярлыков приглушенных и полезно, и вы можете укротить интерфейс еще больше путем отключения анимации в настройках.

Биксби, личный цифровой помощник, там тоже и до сих пор имеет свою собственную кнопку на С10+ и процедур, которые узнают, чем ты занимаешься в течение дня и автоматически создавать многоступенчатые задачи. Вы можете изменить режимы и создавать свои собственные, а также, аналог Siri ярлыки на iOS.

Я не фанат того, как Google и аккаунта Samsung для приложений, хранения и другие функции, однако. Однако, учетная запись Samsung может быть связан с вашим Google, так это меньшее раздражение, чем в прошлом.

ПРЕМИУМ, СУПЕР ПРЕМИУМ ИЛИ МЕГА-ГИПЕР-ЭКСТРА-ПРЕМИУМ?

Сроки Samsung выпускают модели S10+ является немного странным, учитывая, что она столкнется с конкуренцией от двух компании даже более высоких конечных устройств в ближайшее время. Может быть, даже трех, если Samsung создает новое Примечание 10 на рынке.

Стоимость модели S10+ тоже крут, и есть признаки того, что болевой порог цена людей была достигнута в прошлом году. Клиенты держатся за старый, но все еще очень способный устройств вместо того, чтобы покупать новые или бросая косой взгляд на более дешевые, но многофункциональные китайские бренды.

Игнорируя все, что, если вы подумываете об обновлении на Samsung Галактики С10+ поставляет на всех фронтах как премиум Android-устройство.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешения

— Ник Whigham вклад в эту статью



Категория: Новости