AirPods 2 не без своих проблем, но они по-прежнему трудно превзойти


Опубликованно 05.04.2019 21:12

AirPods 2 не без своих проблем, но они по-прежнему трудно превзойти

Это, кажется, мантра, которой руководствовались выпуск второго поколения от Apple беспроводные наушники. Производитель iPhone в прошлом месяце объявил AirPods 2, в результате одни сплошные новые возможности для любимого продукта, но не слишком сильно меняется.

Они являются одними из самых популярных товаров компании и превратились в невероятный культурный феномен. Я прочно встал на подножку, но я был разочарован пара я получил страдали от пары надоевших проблем с подключением. Но об этом позже.

Они выглядят идентично оригиналам, но благодаря новой Apple-сделаны Н1 беспроводной чип, они имеют некоторые батареи и производительности. Самое главное, они обеспечивают на 50% больше время разговора на одной зарядке, что очень хорошо, если вы часто используете их для телефонных звонков.

Наушники теперь обещают до пяти часов прослушивания музыки и до трех часов в режиме разговора (до двух часов) на одной зарядке. Но если вы выбросите их снова в портативный корпус для нескольких зарядов, вы получаете более 24 часов прослушивания музыки, до 18 часов в режиме разговора, на странице поддержки Apple говорит.

Второго поколения от Apple AirPods поставить больше время разговора и позволяет пользователям вызвать Сири голосом.

В отличие от чипа В1 нашел в первого поколения AirPods, новая версия поддерживает Bluetooth 5 вместо старых функцию Bluetooth 4.2. Новый стандарт использует меньше энергии и обеспечивает более быструю передачу данных.

Обновление чип также позволяет подманивать Сири, используя только свой голос. С первого поколения AirPods, вам нужно дважды нажать на левый или правый наушник, чтобы активировать Siri, прежде чем начать говорить. С AirPods 2, Вы можете задать вопросы или доставки команд громкой, сказав “Привет, Siri”.

Единственным заметным изменением прийти на AirPods возможность получить беспроводной случай зарядки. Это будет толкать цену до $319, в отличие от 249 $за обычный вариант, который для зарядки через кабель Lightning, но с рядом смартфонов с двумя-способ зарядки, это более удобная функция.

Как ни странно, никаких айфонов имеют такой возможности, но других топовых телефонов от Huawei и Samsung может выступать как зарядное устройство, так что вы можете оживить ваш AirPods на ходу, означает, что вы, вероятно, никогда не быть пойманным с мертвой батареи.

Пока у вас есть более чем на 30 процентов батареи, Samsung Галакси С10 может заряжать AirPods 2 беспроводной зарядный чехол.

Вы получите лучший опыт при использовании их с устройствами Apple. Например, есть отличная функция с AirPods, которая работает, когда вы тянете один из наушников из уха, музыка, подкаст или ТВ-шоу вы смотрите на Netflix будет автоматически приостановлена. Синхронность-это удобный и очень сытно, но вы не получите его с не-Apple устройств.

ОНИ ХОТЬ И НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Используя их с Samsung Галактика С10, у меня были иногда проблемы со звуком. Порой, что-бы заставить две почки, чтобы доставить звук, который ощущается отдельно, давая аудио небольшой эффект эха.

Повторного сопряжения AirPods бы решить проблему и вернуть звук в норму, но это проблема, я никогда не испытывал с первого AirPods поколения. Судя по интернет-форумам, это проблема, что другие испытали, а также.

Они также имели досадную привычку прыгать в полном объеме после паузы аудио-контента и возобновления трансляций.

Я надеюсь, что эти вопросы могут быть решены с помощью обновления прошивки. Новости.ком.ас протянул руку к Apple относительно этого, но компания, кажется, не имеют много, чтобы сказать в этот момент.

Если у вас есть вопросы, стоит помнить, что электрические приборы, такие как микроволновые печи и Wi-Fi маршрутизаторов может вызвать помехи и отвлекать от беспроводной производительность вашего AirPods’.

Но даже с этими небольшими проблемами, которые я испытал, трудно не любить снова и снова AirPods.

Они удобные, функциональные, и, в целом, звук довольно большой. Это легко понять, почему они стали таким хитом среди клиентов.

Я заказал AirPods 2 с функцией беспроводной зарядки. Дата поставки в конце апреля. У меня нет намерения когда-либо вынимая их из моей головы.— Центр Джош Браун (@ReformedBroker) 3 Апреля 2019 Года,

Моя жена ненавидит меня, потому что все, что я сделать, это слушать мои AirPods— AgainstTheFirm



Категория: Новости