Студенты якобы переключая поддельных iPhone обошелся Apple в $1,26 млн


Опубликованно 08.04.2019 23:06

Студенты якобы переключая поддельных iPhone обошелся Apple в $1,26 млн

Масштабные фальсификации схемы, якобы в ведении двух китайских студентов, живущих в штате Орегон в США, была повторена на таком крупном масштабе, что федеральные прокуроры говорят, что стоимость компании Apple достигла почти US900$, 000 (AU1$.27 млн.) После того, как компания отправила около 1500 новенькие айфоны мошенники.

Два студента якобы за мошенничество, Куан Цзян и Чжоу Янян, взял совершенно новые устройства, которые они получили от Apple и отправлял их за границу, где они были проданы третьим лицам. Пара получает часть прибыли.

Цзян Цзэминь обвиняется в торговле контрафактными товарами и мошенничество. Г-н Чжоу обвиняется в даче ложных или вводящих в заблуждение данных о экспортной декларации. Адвокат г-н Чжоу сказал местной газете Орегон он ожидал, что его клиент будет “оправдан”.

Расследование предполагаемых мошенников стали два года назад, после того, как таможенники США изъяли отправлений из Гонконга, содержащие, как представляется, айфонов и других продуктов Apple. Но обертывания и товары были отправлены Сид таможни чиновников полагать, телефоны были поддельные, по мнению властей. Телефоны были отправлены господину Чжоу.

Федеральные обвинители утверждают, что г-н Чжоу И Г-н Цзян был частью импорте из соседних домов в Корваллисе, Орегон, примерно в 137 километрах от Портленда.

Двух студентов обвиняют в масштабной афере, которая стоила Apple за миллион долларов. Фото: Lintao Чжан

Apple утверждает его записи, которые были предоставлены федеральным следователям — шоу г-н Цзян был отдельно подключен к гарантии колоссальные айфон 3069. Каждая претензия пришла с той же жалобой “нет питания/проводной зарядки вопросы”, и якобы было связано с его электронной почты, почты и IP-адресу, по данным Нью-Йорк Таймс.

Компания Apple отклонила более 1500 претензий, но принял аналогичную сумму. Согласно судебным документам, фальшивомонетчиков удалось провернуть схему по отправке в телефонах, которые не имели никакой власти. К тому времени техники Apple посмотрели на поддельных телефонов, Apple уже выпустила новые айфоны мошенники.

Двое мужчин, проживающие в США по студенческим визам. Г-н Цзян изучает электротехнику в местном колледже, в то время как г-н Чжоу идет в Орегонском государственном университете, а также изучал электротехнику.

Г-н Чжоу был остановлен сотрудниками федеральных агентов в прошлом году в международном аэропорту Сан-Франциско, как он пытался сесть на рейс в Китай. На его личность, полицейские обнаружили абсолютно новый iPhone в заводской коробке, которую следователи утверждали, вышел из гарантийного сервиса от Apple.

Г-н Чжоу опроверг это и сказал, что это было дано ему Цзян Цзэминя в качестве оплаты за долг.Яблоко iOS риск безопасности, выявлено3:42

Видео, объясняющее возможность хакерских атак на новые системы Apple, поддержка iOS8, используя фишинговым и приложение Gmail.10 ноября 20144 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/



Категория: Новости