Теперь вы можете нажать на опал терминалы без разблокировки телефона


Опубликованно 10.04.2019 08:27

Теперь вы можете нажать на опал терминалы без разблокировки телефона

С Samsung платить, ловить поезд сможет “нажать на” на терминале опал, даже не разблокируя их телефоны.

Для тех, кто с совместимых устройств Samsung, функция будет работать на Сидней поезда, трамваи, паромы Сиднея сервис и Новый Южный Уэльс TrainLink междугородные железнодорожные услуги, где опал терминал принимает к оплате кредитные или дебетовые карты.

Австралийцы будут в числе первых в мире, чтобы использовать эту функцию, с обновлением, разработанная специально для системы опалов в Новом Южном Уэльсе. Способность в настоящее время выкатывает для пользователей, говорится в сообщении компании.

Вы сможете нажать на терминал, даже если вы по телефону или слушаете музыку.

Однако, пользователи не будут получать в сезон скидок цены на проезд при использовании Samsung платить. Вместо этого, все поездки по цене стандартного, или пику, которой тарифу на перевозку взрослого пассажира.

“Если вы последовательно использовать те же бесконтактные карты или связано устройство на кран, вы можете претендовать на опал ежедневные, еженедельные и воскресенье стоимость шапки. но никаких других преимуществ опал применить” транспорт на сайте Виктория объясняет.

Если вы путешествуете в часы пик и хотят, чтобы ставки дисконтирования, это все-таки лучше пользоваться картой опал.

С тех пор, как транспорт для NSW представил бесконтактные платежи по картам позволяя людям активным кредитные карты вместо карт опал, Samsung уже ждут своего часа, чтобы интегрировать свою технологию оплаты с коммутационной инфраструктуры государства.

Samsung подтвердил новости.ком.АУ, что это было на переговорах с транспортными сетями в других частях страны, чтобы интегрировать функцию, но не смог предоставить конкретные детали.

Марк Ходжсон, руководитель Samsung Pay в Австралии, сказал, что это было частью миссии компании для расширения услуг своего цифрового кошелька и вступить в “walletless будущее”.

“Мы работали с транспортом для NSW, чтобы построить решение, которое обеспечивает удобство работы для людей предпочитают использовать Samsung выплатить при поездках по сети опал Новый Южный Уэльс”, - сказал он в заявлении.

“Мы гордимся тем, что работаем с организациями, чтобы помочь создать удобные решения для клиентов, и мы постоянно находимся в поиске новых возможностей, чтобы это произошло.”

Samsung платить, конкурента для Apple Pay и Google заплатит, впервые запущенной в Австралии в июне 2016 года и сумел выбить соперников с его отношениями с банками, предоставляя пользователям более широкий доступ.

Samsung Pay использует ближнего поля коммуникационных технологий для обработки платежей в одно касание-платежные терминалы, как и другие бесконтактные платежи.



Категория: Новости