Амазон нанимает бригаду, чтобы использовать смарт-колонки и слушать


Опубликованно 12.04.2019 21:06

Амазон нанимает бригаду, чтобы использовать смарт-колонки и слушать

Компания Amazon подтвердили, что они заняты тысячи человек, чтобы услышать голос записи, сделанные компанией Эхо “умный” динамик устройства в домах людей, согласно отчету Bloomberg.

Десятки миллионов людей используют смарт-спикеров и их программного обеспечения.

В то время как миллионы людей полагаются на голосовой активации программного обеспечения в своих домах, миллионы людей не желают использовать устройства и их мощные микрофоны, опасаясь, что кто-то может подслушивать. И иногда, кто-то.

Amazon не называй это хоть подслушивания. Они называют это процесс Alexa комментарий голос, подчеркивая роль, которую человек играет в обучающие программные алгоритмы.

“Эта информация помогает нам обучать наших распознавания речи и естественного языка системы, так что Алекса можно лучше понять ваши пожелания, и обеспечить сервис работает хорошо для всех”, - представитель Amazon заявил в заявлении.

Нам: “Алекса, Амазонки сейчас слушаешь?” Алекса: “Да”. Фото: Ян Карри

Двое рабочих, основанные на Бухарестском офисе компании Amazon сообщили Bloomberg, команда состоит из работ и Амазонка сотрудников по всему миру, которые рассматривают“, как многие, как 1000 аудиороликов в смену”.

Похоже, огромное количество записей, но, учитывая, что 78 миллионов умных ораторов в прошлом году было продано во всем мире, компания может быть слушая более кстати.

Амазонки сказал в заявлении, отметив, что это только добавляет “чрезвычайно малое количество взаимодействий из случайного набора клиентов”.

Компания также подтвердила, что она принимает “безопасности и конфиденциальности личной информации серьезно наших клиентов”.

Амазон утверждает, что будут приняты меры по пересмотру и совершенствованию голосовых команд функции Алексы. Фото: Йоханнес Айзеле/АФП

Работник Amazon из Бостона также показали, что слушатели иногда подбирают такие вещи, как женщина поет плохо на душе, или ребенок кричит о помощи.

Так что если вы думаете Алексы слышал некоторые довольно щекотливые вещи, шансы работника Амазонки тоже.

О, и они разделяют самые забавные записи (наряду с более сбивчивыми фразами они изо всех сил пытаются разобрать) среди команды через внутренний чат. Гениально.

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ

Если это не ваша вещь, есть способ предотвратить сотрудники Amazon от прослушивания.

Возможность поделиться такого рода информации с Amazon включен по умолчанию в Alexa приложение. Но вы можете отключить его.

1. Откройте Alexa приложение на вашем телефоне.

2. Нажмите кнопку меню в верхнем левом углу экрана.

3. Выберите “Алекса Счета”.

4. Выбрать “Алекса Конфиденциальности”.

5. Выберите “Управление как ваших данных повышает Алекса”.

6. Выключить кнопку рядом с надписью “помочь в разработке новых функций”.

7. Выключить кнопку рядом с вашим именем в разделе “использование сообщений для повышения переложения”.

Алекса пользователи имеют возможность включить эти параметры, но в компании сообщили Bloomberg, что их голосовые записи еще могут быть проанализированы в рамках процесса обзора.



Категория: Новости