Диск-бесплатный Microsoft представила первый ХВОХ


Опубликованно 17.04.2019 21:06

Диск-бесплатный Microsoft представила первый ХВОХ

Xbox Один все-цифровом издании позволит геймерам хранить цифровые версии игр в облаке, а также предварительного заказа и предварительной установки предстоящей игры, поэтому они готовы играть, как только они начинают.

Консоль поступит в продажу 7 мая, калькуляции A3630 $ — дешевле, чем консоль с диска.

Скоро геймеры австралиец сможете играть в “диск-бесплатный” для Xbox. Фото: Прилагается

Он придет с трех игр — Minecraft, Море Воров и Форза горизонт 3 — предварительно установленная на нем, а также один терабайт памяти.

Генеральный менеджер для Xbox платформы и устройств по маркетингу Джефф Геттис сказал, что эта фирма уже видел заметный сдвиг от использования физического диска. “Потребительский спрос на цифровой контент и опыт сегодня сильнее, чем когда-либо прежде. Игры и технологии сильно изменились с момента первого Xbox дебютировал в 2001 году”, - сказал он.

Геймеры смогут скачать, играть и хранить игры полностью в цифровом виде. Фото: АFР

“За это время, мы видели, что цифровая трансформация всей игры, музыка, телевидение и кино. И, ближе к дому, успех игры Xbox Pass, который дает членам доступ к более 100 отличных игр, это просто еще один пример того, как потребители сегодня привыкли ожидать большого цифрового контента.

“Xbox Один все-цифровое издание был создан для тех, кто предпочитает находить и воспроизводить в цифровом виде свои игры и ищем наиболее доступный способ играть в игры Xbox.” В данный момент XBOX также разрабатывает видео игры потокового сервиса. Называется xCloud, сервис позволит геймерам играть в приставку-качество Xbox игр на любое устройство, включая смартфоны.

Дети будут любить нового Xbox. Фото: Андреа Черный

Как сообщается, игровой гигант также работает над следующим флагманом консоли нового поколения, который мог бы быть объявлен уже в июне этого года, когда фирма совершает свое ежегодное появление на игровой конвенции видео с выставки E3 в Лос-Анджелесе.



Категория: Новости