Неловко телефона Samsung не Фоллаут


Опубликованно 27.04.2019 10:39

Неловко телефона Samsung не Фоллаут

Комментарии от нескольких журналистов дали ранний доступ к устройствам раскрыты такие вопросы, как треснул экран и шелушения, при этом некоторые пользователи случайно удалив проводящих полимерных пленок при условии, что они были такими же пластиковыми накладками, которые приходят с большинством телефонов.

Телефоны должны были ответить на вопрос: как у меня может быть даже больше телефона? Вместо этого Samsung назвал в телефонах от рецензентов и отменил сегодня официальный запуск (нам время).

Проблема возникает после того, как Samsung напоминает о Galaxy Примечание телефонов 7 в 2016 году из-за батареи, что загорелся или взорвался. Это не говоря уже о стиральные машины Samsung, которые были возгорания.

Но менеджер по коммуникациям для сравнения сайт whistleout сайте, Кенни McGilivray, рассказал новости.ком.АУ, что он ожидал этого вопроса не сделает никакое повреждение к долгосрочные бренда Samsung, и что данных сайт whistleout показал его.

“Глядя на совсем недавно, в последнюю неделю или две, когда вопрос С раз вышла на первый план, не было никакого влияния на других Samsung устройствах”, - сказал он.

“Оглядываясь назад, когда Примечание 7 было отмечено, доля Samsung с этого времени увеличилось.”

"Делойт" в их исследование мобильных потребителей 2018 Австралия доминировала компания Apple контролирует 42% рынка, а Samsung с 35 процентов. В 2016 владения устройством Apple был на 43 процента, а Samsung на 33 процента.

Мистер McGilivary сказал быстрая реакция компании и что вопрос был остановлен до телефонов пошел на массовый рынок защищал свою репутацию. Однако, он сказал, что он говорил, что телефоны были так легко ломаются.

“Это была ошибка, которая была четко определена и была достаточно нестабильной”, - сказал он.

“Вы ожидаете там, чтобы не быть съемным уплотнением, всем, кто собирается купить телефон можно легко снять.”

рис.twitter.com/CNov2Uud2T— Джейсон Лим (@jas0nsg) 17 апреля 2019

Samsung ударил назад на некоторые из претензий, выдвигаемых против телефонов, предполагая, что пользователи могут быть ответственны за их повреждения.

“Основной дисплей на Galaxy створка имеет верхний защитный слой, который входит в структуру дисплей предназначен для защиты экрана от нежелательных царапин,” Samsung сказал в своем заявлении.

“Мы будем принимать меры по усилению защиты дисплея. Мы также повысит руководством по уходу и использованию на дисплее, включая защитный слой, так что наши клиенты получают максимальную отдачу от своих смартфонов Galaxy фолд,” Samsung сказал в отдельном заявлении сообщается в "острэлиан Файнэншл ревью".

Samsung по-прежнему предлагают телефоны 2800 $на их сайте для австралийских клиентов, желающих взять ставку на шанс, что проблемы будут устранены. Телефоны уже распроданы предзаказ в США.

Клиенты сказали, что они получат обновление в течении двух недель.

Bloomberg сообщает, что Samsung уже спешат к вам на телефон, прежде чем других высокотехнологичных компаний выпустили свои варианты складных телефонов.

Мистер McGilivray рассказал Новости.ком.АУ, что, как в примечании 7, Галактика фолд не был масс-маркет телефона и потребители могли различать телефонов, что лопнуло или взорвалось и телефонов, которые не.

“Массовый рынок устройства, которые являются наиболее популярными были эффективными, и люди пользовались им, и поэтому они уже не были обеспокоены тем, что происходит”, - сказал он.

“Для этого большой набор пользователей у них не было проблем”.



Категория: Новости