Завершающее движение гигантского смартфона троль


Опубликованно 06.05.2019 07:30

Завершающее движение гигантского смартфона троль

Компания Huawei недавно приняли на яблоко как второй по величине производитель смартфонов отстает от Samsung и она не боится использовать грязную тактику, как она соперничает за первое место.

Технологические компании любят пассивно-агрессивная реклама боя и Huawei не привыкать к игре.

Одна из последних усилий была сфотографирована на днях в торговом центре после того, как китайский технологический гигант купил место для рекламы на цифровом билборде прямо над магазином арендуется по своему корейскому конкуренту.

Над Samsung магазин, гигантский реклама для компании Huawei Р30 Pro может быть видно.

Samsung создал необычные флагманский магазин. Компания Huawei только что купил гигантский объявление над ней. Блин. pic.twitter.com/yYEfw4aVu5— Джен Дадли-Николсон (@jendudley) 4 мая 2019 г.

Компания Huawei часто выкатывает большие билборды в стремлении затмить конкурентов.

Это тот же бой, но в более широком масштабе в Дубае. Huawei по-прежнему побеждает pic.twitter.com/RxVTiN3M9B— Майкл Korjen (@MichaelKorjen) 4 Мая 2019 Г.

В прошлом году он водил грузовики, перевозящие рекламные щиты и припаркованные их за пределами Apple, и чипы в магазинах крупных городов в преддверии запуска смартфон Huawei Р20.

Компания Huawei Р20 грузовиков Афиша остановился в передней части магазина Apple в Великобритании . Слоган говорит "Ренессанс идет" ?? pic.twitter.com/gXyv8np3q0— Абдуллах ибн Мубарак (@iamabdudotcom) 23 марта 2018

Несмотря на замедление продаж в отрасли, так как потребители требуют больше времени на обновление своих устройств на мировом рынке смартфонов составляет сумму около US522 миллиардов долларов (AU749 млрд долларов) согласно докладу Statista, так что есть много, чтобы бороться за.

Компания Huawei-это, конечно, не единственная технология, которая любит боевой щит. Например, Apple не сунутся на выставку (ЕЭП), но он был счастлив, чтобы разместить рекламные щиты по городу в этом году брать не очень тонкий выстрелов в соперников за скандалов конфиденциальности.

По последним данным исследования рынка фирма IDC, которая отслеживает продажи смартфонов, компания Huawei поставки выросли на 50 процентов в первом квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как iPhone компании Apple поставки упали на 30%, а Samsung упали на 8 процентов.



Категория: Новости