Apple обвинили в преувеличении срок службы батареи iPhone


Опубликованно 07.05.2019 09:12

Apple обвинили в преувеличении срок службы батареи iPhone

По утверждению британской группы потребителей, в тесты девяти моделей iPhone, все они далеки от жизни утверждает батареи на Apple, от 18 до 51 процента.

Группа провела тесты, чтобы определить среднее время разговора для ряда моделей, включая iPhone XR, которая имела самое большое завышение за время разговора при полном заряде. В тестах, она длилась 16 часов и 32 минуты, в то время как Apple, сказал, что это будет длиться 25 часов.

“С мобильных телефонов теперь неотъемлемой частью повседневной жизни, мы должны иметь возможность рассчитывать на наши телефоны живут до требования производителя”, - сказал Хитчинс Натали, глава дома товары и услуги на потребительском группа называется, которая?.

“Есть четкие вопросы здесь вокруг, сколько некоторые батареи мобильного телефона будет длиться и поэтому очень важно, чтобы убедиться, что вы найти независимый источник достоверной информации при покупке следующего телефона,” МС Хитчинс говорится в сообщении.

Тим Кук, главный исполнительный директор Apple и Джони Айв, директор по дизайну в Apple, смотреть айфон в XR смартфон в ходе мероприятия Стив театр вакансии в Купертино в 2018 году. Фото: Дэвид Пол Моррис

Что?, потребитель-пропагандистской группы, которая проверяет широкий ассортимент продукции регулярно, рассматривается как британская версия американского уважаемых потребительских отчетов.

Но Apple оспорила результаты в заявлении на Бизнес-Инсайдер.

“Мы тщательно тестируем нашу продукцию и отвечаем за нашу жизнь, утверждает батареи. Благодаря тесной интеграции между аппаратным и программным обеспечением, для iPhone разработан, чтобы грамотно управлять энергопотреблением для продления срока службы аккумулятора.

“Наша методика тестирования отражает интеллект. Что? не поделился своей методикой с нами, мы не можем сравнить их результаты с нашими. Мы разделяем нашу методологию для тестирования, которые мы публикуем здесь подробно”.

Для того, чтобы завершить его испытания, которые? рассмотрено более 50 мобильных телефонов из пяти популярных брендов. Он был приобретен телефон в полную силу батареи и приурочен, как долго они продолжались, когда делая непрерывные звонки. Он также провел другие тесты, прежде чем принимать решение о жизни батареи.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.



Категория: Новости