Гугл капель доступным новый пиксель телефона, начиная с $649


Опубликованно 08.05.2019 06:09

Гугл капель доступным новый пиксель телефона, начиная с $649

Новый девайс рассчитан на средний рынок, как технологический гигант продолжает свою широкомасштабную попытку создать ажиотаж на свою продукцию, как ее рекламирует новое программное обеспечение и конфиденциальности.

Пиксель, 3а телефон, который включает в себя множество искусственного интеллекта особенности своих флагманских устройств, был представлен на Google годового ввода/вывода конференции разработчиков рядом со штаб-квартирой в Силиконовой долине, городе Маунтин-Вью во вторник.

Телефон поставляется в двух цветах — черный и белый — и два размера, начиная в Австралии за $649 за 5.6-дюймовым дисплеем и $799 за 6-дюймовую модель.

Google выпустил более дешевую, урезанную версию своего флагманского телефона под названием пиксель 3а.

Гугл СВП устройств и служб Рик Остерло объявляет новый Google пиксель 3а во время выступления в 2019 Google на конференции I/O в амфитеатр Шорлайн. Картина: Джастин Салливан

“Наблюдается тревожная тенденция высокого класса телефонов получать рассказала присутствующим дороже” Гугл руководителя скобяными Рик Остерло.

“Итак, мы поставили перед собой задачу поставлять высокого класса опыт в новый пиксель 3а, начиная с $399 (для рынка США).”

Цена составляет около половины от последних смартфонов премиум поколение. Но пиксель 3а еще умный фотоаппарат, цифровой помощник и другие особенности, найденные в топовых телефонов, сказал г-н Остерло.

Гугл вывел оригинальный смартфон пиксель в октябре 2016 года. Второе поколение Пиксель 2 пикселя и на 2XL было поручено компании HTC и LG для аппаратной, но Google приняла больший контроль над производством пикселя 3.

Телефоны компании Премиум пиксель были известны своим высоким качеством камеры и программного обеспечения с приобретением подразделение смартфонов от тайваньской компании HTC в прошлом году.

Похож на своих более дорогих устройств, что, несмотря на положительные отзывы удалось получить значительную долю рынка — Google надеется возбудить клиентам с технологией камеры и гладкий искусственный интеллект, разработанный, чтобы помочь выполнять поставленные задачи.

“Пиксель Google 3а обеспечивает то, что вы ожидаете от премиум устройства. Известный своими наградами камеры, пикселей 3а позволяет снимать великолепные фотографии с такими функциями, как режим Портрет и HDR+, или использовать ночной прицел для захвата снимков в темноте,” сказал Google в австралийском блоге о новом телефоне.

Опыт компании Google-это программное обеспечение, поэтому получать такие услуги, как искусственный интеллект, чтобы работать на менее дорогостоящие смартфоны играет в силу интернет-гиганта.

Включение искусственного интеллекта для обработки сложными функциями на смартфоне, тем меньше данных пользователя должен быть общий с онлайн базы данных для решения задач, главный директор Google Сундар Пичаи заявил, обсуждая меры принимаются для укрепления безопасности и конфиденциальности пользователей.

“Мы всегда хотим сделать больше для пользователей, но делать это с меньшим количеством данных с течением времени,” сказал г-н Пичаи.

Генеральный директор Google Сундар Пичаи говорит в Гугле ввода/вывода 2019 основного заседания в Шорлайн амфитеатр в Маунтин-Вью, штат Калифорния. Картина: Джош Эдельсон

Камеры на пиксель Google 3а ХL телефона отображается на Google конференции I/O в Маунтин Вью, штат Калифорния. Картина: Джефф Чиу

Технологические компании все чаще ищут способы, чтобы подтолкнуть клиентов к их услугам, и это дешевле пиксель версия ничем не отличается. Право австралийский абоненты, которые активируют пиксель или пиксел 3а 3а ХL по 30 сентября смогут получить бесплатный трехмесячный пробный музыку с YouTube премиум.

Новый пиксела доступна сегодня через Vodafone и может быть найден в ЖБ патефон, Харви Норман, Officeworks и интернет-магазин Google.

— с AFP



Категория: Новости