Самые лучшие планшеты можно купить


Опубликованно 12.05.2019 04:00

Самые лучшие планшеты можно купить

В первые годы, когда смартфон экраны по 4 дюйма, он был очень привлекательным, чтобы иметь большой экран устройства, но в последние годы привлекательность для таблеток все прошло довольно тихо, многие, кто владеет не вижу причин, чтобы заменить его, в то время как другие покупают их в первую очередь. В 2019 году у нас более зрелый рынок, где есть таблетка подходит для всех, и есть некоторые потрясающие примеры.

ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ ЧТЕНИЯ

С 2007 года компания Amazon сделала устройство с основной функции чтения книг. В 2019 разжигает прошла долгий путь от оригинальных и по-прежнему фокусируется на лучший читалка на рынке с доступом к одному из крупнейших книжных магазинов на планете. Их последний релиз использует новую технологию eINK экранов, чтобы текст был резким и высококонтрастным. Он выглядит намного лучше в полном солнечном свете тоже, что делает его идеальным спутником в отпуске. С добавлением переднего света, вы сможете читать в постели без необходимости, чтобы держать лампу. Имея доступ к миллионам книг Наши любимые функции до сих пор недель жизни батареи разжечь легко достигает. За $139 это дешевле, чем Книжная полка ИКЕА, и еще больше книг.

ЛУЧШИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ НА ХОДУ

Мы уже упоминали оригинальный iPad выйдет на рынок в 2010 году. Это было устройство 9,7 дюйма и для тех, кто хотел что-то поменьше, iPad мини стал доступен в 2012 году. В 2019 iPad миниого, на первый взгляд, можно принять за оригинал. Конструкция очень похожи. То, что мы видим сейчас-это устройство, которое можно держать в одной руке с такой же силой, как большой iPad воздуха. С яблоком карандашом совместимый дисплей Retina, мы теперь, глядя на устройство, которое не ограничено по форме или функции и легко вписывается в нашу жизнь. Как продукт, который будет скользить в вашей сумочке и добавить только 300г веса может быть наиболее универсальным планшетом на рынке на сегодняшний день. IPad мини начинается от $599 за 64 ГБ и Wi-Fi версия.

Компания Apple обновила iPad мини в первый раз за долгое время.

ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Расходы 599 $на iPad может быть сложной при рассмотрении ваших потребностей детей. Для основы просмотра веб-страниц, потребление контента и некоторых простых игр, вы будете удивлены Телстра основы планшет от Alcatel. Это 8-дюймовый планшет с Wi-Fi и 4G соединение, оно работает под управлением операционной системы Android и имеет камеры на передней и задней части устройства. Помимо характеристики, хотя, в семье и особенности родительского контроля установите это только позволяет вам чувствовать себя уверенно, что ваши дети безопасно с помощью этого планшета, без необходимости смотреть на своих плечах. Самое главное-ценник 149 $означает, что вы могли бы купить несколько из них, прежде чем она равняется стоимости бренда альтернативы.

Качественный и доступный вариант.

ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Так что многие планшеты на рынке будут принимать ваш опыт работы смартфона и увеличить его. Мы все еще проводя и потоковой передачи и потребления контента, а не создания контента. На поверхности Microsoft идете, вы можете сделать все просматривать и читать вы любите, но вы не можете найти планшет получше готовы решать все ваши повседневной деятельности. Поверхность Go имеет 10-дюймовый сенсорный дисплей с Windows 10. Это означает, что все типичные применения для выполнения заданий или ваша работа будет работать на этом устройстве. Щелкать на клавиатуре с тачпадом или сопряжение Bluetooth-мышь означает, что вы готовы, чтобы быть продуктивным, где вы находитесь, особенно учитывая, что Wi-Fi и 4G связь. Начиная с 499 $вы можете просто понимаем, что этот планшет и ноутбук убийца.

Это один из самых популярных планшетов на рынке.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЗЕМЛИЛСЯ

Это было долгое время, так как мы были этому рады, для планшетных устройств, но эта модель от Samsung имеет наши кошельки нервной. Вкладке Галактики S5e имеет 10.5-дюймовый от края до края дисплей с большей силой, чем Зевс, будучи толщиной всего 5,5 мм и весом всего 400г. Было объявлено ранее в этом году и доступен к продаже с 24 апреля, то, скорее всего, чтобы конкурировать с iPad воздуха. С предполагаемых 14 часов автономной работы мы также импонирует возможность использовать Samsung Декс, позволяющий подключить монитор, клавиатуру и мышь и использовать планшет как обычный компьютер дома или в офисе. Учитывая, насколько внушительно их смартфона Galaxy S10 не было, мы взволнованы, чтобы увидеть, если это может качели потенциальных покупателей iPad с $649 стартовая цена.

Вкладке Галактики S5e не самый плохой вариант.

И наконец, как человек, который помогает людям делать покупки технологических решений на ежедневной основе, общий вопрос получен, вокруг которой ноутбук или компьютер купить. Когда вы сломать, зачем вам вообще нужен компьютер, с более высокой ценой и медленнее работающий механизм, вы часто будете реализовать планшет удовлетворит все ваши потребности. Они являются более мобильными и позволит сэкономить вам деньги в пути. Если вы находитесь в рынке для планшета сегодня, вы можете найти ваш компьютер очень быстро, очень нелюбимый.

Джефф Quattromani техническая комментатора по радио, печать, интернет и телевидение. Продолжать разговор с Джеффом на Twitter



Категория: Новости