Телстра ТВ открывает для всех клиентов широкополосного доступа


Опубликованно 14.05.2019 17:24

Телстра ТВ открывает для всех клиентов широкополосного доступа

Ранее можно было использовать только смарт-ТВ компании, если у вас Телстра домашней широкополосной связи, но оператор сделал его доступным для всех Телстра постоплатных абонентов мобильной связи.

С помощью нас компания року, третье поколение Телстра ТВ, который был запущен в начале этого года превращает ваш обычный телевизор в Smart библиотека, которая вытягивает содержимое из разных источников в одной простой в использовании место.

Вы видите последние популярные шоу и искать все это на Netflix, Стэн, Фокстел теперь, Кае, кассах Telstra и многое другое в одном месте.

Он поддерживает 4K, а также имеет традиционные связи антенны, означая, что пользователи могут движением между ТВ, догонялки услуг и потоковой передачи по требованию.

Благодаря встроенной памяти, вы также сможете нажать на паузу в прямом эфире или повтор 10 секунд при нажатии кнопки.

Последняя версия устройства также имеет голосовую команду возможностями, то вы можете выполнить поиск с помощью голоса, говоря в пульт дистанционного управления.

“С Telstra ТВ смарт-поиска, вы можете одновременно искать конкретные фильмы, телевидение и люди. Это включает в себя бесплатный-воздух, догнать телевидение, гладильная доска, в настоящее время, Netflix, Стэн, нокаут Спорт, ТВ кассе Телстра Хаю, Animelab, гараж развлечения и DocPlay,” компания говорит.

Клиенты смогут пользоваться Телстра ТВ прямо за $216 или на 24-месячный план.

По теме: Как выбрать смарт тв бокс

Телстра ТВ 3 был выпущен ранее в этом году.

Новая редакция Телстра телевизор оснащен пультом дистанционного управления с голосовой функцией поиска.

Телстра утверждает, что это было поставлено более 1,4 миллиона из коробки смарт ТВ в гостиных по всей стране и явно стремится расширить свое присутствие.

Изменение открывать Телстра ТВ для других клиентов широкополосного доступа идет как бонусная программа компании выкатывается.

Объявлено в апреле, все клиенты могут зарегистрироваться, чтобы стать членом Телстра плюс. На каждый доллар, они тратят на своих ежемесячных мобильный телефон или Интернет-счет и заряжает предоплаты, они будут получать баллы и использовать их для получения скидки на гаджеты, как Телстра телевидение, Гугл домашней мини или скидку на новый телефон.

Чтобы дать людям представление о том, что это означает, что Телстра если ваш ежемесячный счет составил $80 вы заработаете достаточно очков после 18 месяцев, чтобы полностью активировать смарт-спикер. Догадаться бы предположить, что может быть что-то вроде Гугл домашняя миниая, что в настоящее время продается за $45.

Клиенты смогут использовать свои очки, когда Телстра плюс награды интернет-магазина откроется в июле. Подробнее о схеме здесь.



Категория: Новости