Проклятие зеленый текст пузырь


Опубликованно 18.05.2019 11:45

Проклятие зеленый текст пузырь

Я говорю про пользователей iPhone, которые ненавидят на Android. Те, кто когда-нибудь стыдно за свои зеленые текст пузырь будет слишком хорошо понимаю.

Большой разрыв в мире смартфон с iPhone от Apple и телефонов, которые работают на программном обеспечении Android от Google. И на одной стороне, что привело к типа текстовых кастовая система.

В iPhone по умолчанию, приложение iMessage для обмена сообщениями, работает через интернет и распознает пользователей по идентификаторам, как свою учетную запись iCloud и адрес электронной почты для передачи текст. Сообщение получает темно-синем фоне, поставляется с уведомлением о прочтении, не имеет ограничение на количество символов и (потому что это происходит в интернете), она не влечет за собой каких-либо обвинений.

Но если пользователь iPhone пишет Не пользователь iPhone, iMessage, который опирается на стандартную СМС-протокол и сообщение появляется в возможно менее привлекательный светло-зеленый пузырь.

Кого волнует, верно? Оказывается, много людей.

Классовая вражда текст сообщения.

В последнем эпизоде тек подкаст Почему ты нажмешь на эту кнопку, Эшли карман взял глубокое погружение в субъективный мир писать.

Она начала с истории и что-то вроде этого:

Она искала любовь на приложения для знакомств и флиртовать с этим парнем. Они обменялись номерами, но затем он продолжал писать ее через приложение знакомств. Когда они встретились в баре, одна из первых вещей, которые сказал, что он должен извиниться за упорствуя в приложение знакомств и объяснил, вернее признался, что он был пользователем Android.

“У меня телефон на Андроиде, и вот почему я не сообщение вас,” он, видимо, сказал ей. Как оказалось, он был сожжен раньше.

“Я уже отправил женщину ... прежде чем я сказал им, что у меня телефон на Андроиде и потом, убей меня или скажи ‘увидимся позже’ потому что они не хотят, чтобы текст кто-то с зеленым пузырем”, - сказал он ей.

Это смешно? Абсолютно. Но для пользователей Android в мире любителей iPhone, проклятие зеленый текст пузырь-это, видимо, реальная.

Он не одинок. Технология писатель Майкл Нуньес писал о том, как он был вынужден покупать iPhone, потому что ему “стыдно” его зеленый пузырь после обижался любовного интереса с его номера устройства Apple.

Шутки или нет, эти сообщения апартеида стал своего рода мемом среди пользователей iPhone.

не могу поверить, что я поцеловал мальчика W зеленый тексты мне очень приятно, что мой акт благотворительности за год— Эбби (@Iouisavontrapp) 14 мая 2019

Если я дам тебе свой номер и зеленый пузырь всплывает, когда вы текст мне, я (как минимум) уже ставлю под сомнение твой уровень вкуса.



Категория: Новости