Нам запрет попадает китайский смартфонов


Опубликованно 21.05.2019 00:45

Нам запрет попадает китайский смартфонов

Google говорит, что ее базовые услуги на смартфоны Huawei по-прежнему будет функционировать, но китайский гигант выходит на возможные потери другие функции и поддержку.

Объявление подчеркивается растущий ущерб от Huawei заказ Вашингтона. Компания сказала, что до сих пор нам обвинения это угроза безопасности практически не оказали влияния на продажи за пределами США.

Президент США Дональд Трамп заказал американским фирмам не устанавливать заграничное оборудование, которые могут представлять угрозу для национальной безопасности. Фото: АFР

Австралия запретила Huawei и ZTE от продажи оборудования 5G в этой стране в 2018 году из соображений национальной безопасности.

Huawei Технологии Лтд. который использует операционную систему Android в своих смартфонах, заявил, что будет продолжать предоставлять обновления безопасности и сервис. В нем не было указано, какая карта, фотографии или другие услуги, они могут потерять.

Заказать козырную администрации мишени первым в Китае мировой бренд Tech и усиливает споры с Пекином по технологии, торговля и кибер-безопасности. Гугл, единица алфавит Inc., сказал он соблюдает и “изучение последствий” требования для получения лицензии на экспорт для продажи технологии компании Huawei, которая состоялась в четверг эффекта.

Google говорит, что некоторые его сервисы больше не могут быть доступны на смартфон Huawei после запрета США. Фото: АFР

“Мы заверяем вас, в то время как мы соблюдаем все требования правительства США, сервисов, таких как Google Play и безопасности от Google играть в защите будет продолжать функционировать на существующем устройстве Huawei,” сказал Google в Twitter.

Google позволяет производителям смартфонов использовать Android и базовые услуги бесплатно. Но передачи оборудования, программного обеспечения или услуг компании Huawei или техническое взаимодействие будет ограничено по заказу США.

Что лишит Huawei телефонов, карт Google и других сервисов, которые требуют прямой поддержки. Что может болеть Хуавей, где потребители могут выбирать другие бренды, которые несут полный набор функций Google.

Те, кто следуют этой отрасли тесно сказать, что непонятно, какой ущерб, если таковой будет нанесен компанией Huawei.

Бен Вуд, руководитель исследований в КСУ представление, сказал, непонятно, что Google сообщил Huawei, но любые сбои в получении обновлений для программного обеспечения будет иметь “значительные последствия” для ее потребительский бизнес-устройства.

“Компания Google публично заявила, что ее магазину приложений Google Play, и обновления безопасности от Google играть в защите будет продолжать работать на существующих устройствах Huawei,” г-н Вуд сказал.

“Однако пока у нас нет четкого понимания того, какие именно меры компания Google решила взять невозможно угадать влияние на будущих устройств.”

Министр торговли США Уилбура Росса было поручено остановить транзакции “представляет собой неприемлемый риск”. Фото: АFР

Указ президента Трампа запрещают американским телекоммуникационным компаниям от установки иностранного производства, которые могут представлять угрозу для национальной безопасности. Орден поручил министр торговли, Уилбур Росс, чтобы остановить сделки “представляет собой неприемлемый риск”. Хотя не любая компания, имя того, считалось, что быть направлена на Huawei и другие в технологическом секторе Китая.

Правительство США говорит, что китайские поставщики, включая Huawei и его меньшего конкурента ZTE-это корпорация, представляют угрозу шпионажа, потому что они связаны с правящей Китайской коммунистической партии. Но американские чиновники представили никаких доказательств оборудования Huawei, выступающей в качестве намеренного трубы для шпионажа в Пекине.

“Эта администрация будет делать то, что это берет, чтобы держать Америку безопасной и процветающей и защитить Америку от иностранных врагов”, направленных на уязвимости в американской инфраструктуры, коммуникаций, пресс-секретарь Белого дома, Сара Хакаби Сандерс, говорит, нового порядка.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс ... “эта администрация будет делать то, что это берет, чтобы держать Америку в безопасности”. Фото: АFР

Компания Huawei, со штаб-квартирой в южном городе Шэньчжэнь недалеко от Гонконга, сообщила ранее его глобальные продажи в прошлом году выросли на 19.5% по сравнению с 2017 до 721,2 млрд (105.2 млрд долларов). Прибыль выросла на 25.1% до 59,3 млрд юаней ($8,6 млрд).

Huawei продажи смартфонов выросли на 50 процентов по сравнению с годом ранее в первые три месяца 2019 года до 59,1 млн., а общий мировой промышленности сократился на 6,6%, по данным IDC. Поставки лидера отрасли Samsung и № 3 Apple отказалась.

Компания Huawei защитил себя как “один из ключевых глобальных партнеров Андроида”. Компания заявила, что помогло разработать систему, которая “выгоду как пользователям, так и промышленности”.

“Мы будем продолжать строить безопасные и устойчивые экосистемы программного обеспечения, чтобы обеспечить лучший опыт для всех пользователей по всему миру”, говорится в сообщении компании.

Пресс-секретарь МИД заявил, что Китай будет “следить за развитием ситуации”, но не дал никаких указаний на то, как Пекин может ответить. Правительство заявляет, что будет предпринимать шаги, чтобы защитить права китайских компаний за рубежом после объявления нам, но не давал никаких признаков, что он может сделать.

Президент США Дональд Трамп объявил чрезвычайное положение, чтобы “иметь дело с угрозой неограниченного приобретения и использования в Соединенных Штатах информационно-коммуникационных технологий... предоставленные лиц, принадлежит, контролируется или подлежит юрисдикции или направлении иностранных противников.” Фото: АFР

“Китай поддерживает китайские компании, чтобы занять законное оружие для защиты своих законных прав”, - сказал пресс-секретарь Лу Кан.

Порядка нас означает одобрение правительства следует искать все покупки американских микрочипов, программного обеспечения и других компонентов в глобальном масштабе компанией Huawei и 68 дочерних предприятий. Компания Huawei утверждает, что составил в прошлом году $11 млрд в товарах.

Что, безусловно, может создать небольшой ущерб для американских компаний. Калифорнийского производителя чипов компании Xilinx Инк. упали на 5 процентов до открытия торгов в понедельник.

“Мы считаем, что правительству США иск против Huawei создает риск для чип компании, которые могут иметь высокую подверженность компании Huawei”, - написал Дэвид Вонг, аналитик компании Nomura.

“По нашей информации, компании Xilinx никогда не отождествляла Хуавей по имени, как крупного клиента, что сводит его последнее время беспроводные сила. Тем не менее, компании Xilinx, несомненно, было в последнее время выигрывают от силы спроса на чипы, используемые в беспроводной 5G базовые станции, и мы считаем, что действия против основной производитель коммуникационного оборудования, как Huawei, вероятно, не представляет риска для Xilinx.”

Председатель Объединенного комитета начальников Генеральных штабов Джозеф Данфорд, слева, с министром обороны США Джим Маттис. Ген Данфорд предупредил Конгресс, что американские компании, ведущие бизнес в Китае, косвенно помогают китайские военные. Фото: АFР

В докладе Пентагона предупредил, что Китай импортирует иностранные научные исследования и разработки, чтобы превратить ее в крупную мировую державу.

Председатель Объединенного комитета начальников штабов, генерал Джозеф Данфорд предупредил Конгресс, что американские компании, которые занимались бизнесом в Китае часто косвенно китайских военных, со ссылкой на Google в качестве примера.



Категория: Новости