Паникующие клиенты продают свои телефоны


Опубликованно 21.05.2019 04:27

Паникующие клиенты продают свои телефоны

Решение уже сказалось на мировых номером 2 продавца смартфон, с комментаторами предупреждение ее могли убить торгов компании Huawei, чтобы стать топ-брендом в мире смартфон.

Компания Google объявила, что будет соблюдать ограничения правительства США намереваются наказать китайских техник электростанции.

Компания Huawei была сдержанной в своем ответе, но в служебной записке от вспомогательных микросхем компании Huawei заявил HiSilicon с ней готовились к “экстремальная ситуация на выживание”.

Соединенные Штаты “сделал самое безумное решение и поставить Хуавей в (контролируемый экспорт списка),” главный HiSilicon с Tingbo он писал, сообщает CNN.

Ход козырной администрации, которая эффективно бары американские фирмы от продажи комплектующих и программного обеспечения для Huawei, повышает ставки в торговой войне между Вашингтоном и Пекином, что частично является следствием борьбы за мировое экономическое и технологическое доминирование.

Google сказал, что основных услуг по-прежнему будет работать на операционной системе Android используется в смартфонах компании Huawei и существующие владельцы смартфонов не утратят доступ к его Google Play Маркет или функции безопасности.

Но если министерство торговли США гранты исключения, запрет объявили на прошлой неделе на все покупки американских технологий будет сильно болеть Хуавей, аналитик сказал.

Компания Huawei, вероятно, использовать его собственные, урезанная версия Android, основной код предоставляется бесплатно компанией Google. Но еще не ясно, что другого программного обеспечения и сервисов Google, таких как Карты, Gmail или поиск — он сможет использовать.

Есть опасения, что компания Huawei может пропустить обновления программного обеспечения Android от Google — и даже потерять приложений YouTube.

“Это серьезный кризис для Huawei. Вместо того, чтобы быть крупнейшим в мире производителем телефонов в этом году, он будет бороться, чтобы остаться два, но, вероятно, отстают”, - сказал аналитик Роджер Entner сказал. “Насколько конкурентным является смартфон без самых известных и популярных приложений?”

Подразделение компании Huawei потребительских товаров генеральный директор компании Ричард Ю жесты, как он говорит на сцене во время презентации нового смартфона Р30, в Париже. Фото: Эрик Пьермонт/АФП

В панике владельцы Huawei уже продают свои смартфоны на фоне опасений, они перестанут работать должным образом, а цена сайта предупреждала.

Сайт musicmagpie — которая позволяет поменять свой старый телефон за деньги — говорит, что это в значительной степени количество людей, продающих свои Huawei смартфонов.

Обращаясь к Солнцу, а сайт musicmagpie сказал собеседник агентства поведал, что в этом может быть виноват внезапный рост в Huawei трейд-ин.

“В последнее время Новости, что компания Huawei может использовать андроид будучи ограничен в Google, произошло существенное увеличение на 25% числа Хуавей торговых модулей на сайт musicmagpie сегодня утром по сравнению со средним в понедельник утром на сайте” Сайт musicmagpie выявлено.

“Это показывает, что пользователи Huawei готовят к возможной смене устройства в случае дальнейших ограничений в отношении производителя китайский телефон”.

Google переехала в бан Huawei от его услуг в понедельник.

Сайт musicmagpie подтвердил Солнца , что количество Хуавей заказчикам в их устройствах в сотни.

Это плохие новости для Huawei, который является одним из ведущих телефонных брендов в Великобритании и во всем мире.

Во всем мире, компания Huawei является вторым по величине поставщиком смартфонов с долей в 19% — за Samsung (23.1%), но обогнав Apple (11.7%).

Это не просто компания Huawei, будучи в "черный список", что должно волновать владельцев телефонов, либо.

По данным сайт musicmagpie, стоимость Хуавей смартфоны очень нестабильна и падает быстро.

“Глядя на норму амортизации компании Huawei, в целом, устройств Android обесцениваются быстрее, чем мобильных устройств Apple,” сайт musicmagpie сказал Солнце.

“Но в течение одного года, Р20 обесценился огромное 81%.

“Несмотря на то, Р30, который был выпущен только в прошлом месяце, уже обесценилась на 46%”.

Недавно новый Huawei Р30 Pro был пойман в “шпионаже” споры благодаря своей уникальной 50-кратный супер-зум функция.

Китайский технологический гигант недавно обещал тоже выйти на рынок ТВ, с первым в мире “5г телевизор 8К”.



Категория: Новости