Супер быстрый, шесть видеокамеры Samsung S10 за 5г в Австралии


Опубликованно 23.05.2019 08:18

Супер быстрый, шесть видеокамеры Samsung S10 за 5г в Австралии

Долгожданный Samsung Галактики С10 5G будет доступен от Telstra и опыт магазинах Samsung.

Клиенты телстра, которые приобрели Галактики С10+ в течение периода отбора в начале этого года, смогут обновиться до галактики С10 5г без дополнительных затрат. Эти клиенты будут иметь 21 день от 28 мая выкупить предложение.

Объявление приходит как Huawei сталкивается с общественностью кошмар после действий правительства США в рамках своей торговой войны с Китаем.

Р30 компании Huawei Pro камера была расценена как пожалуй, лучший на рынке, но проблемы с его Google обновления и программного обеспечения, вызванные stoush, могли бы поставить Samsung на место коробку.

Samsung смартфон Galaxy 5г С10 появится в магазинах на следующей неделе.

Галактики С10 совместная 5г 5г и сети 4GX обеспечить супер высокая скорость возможности. Клиенты будут иметь возможность скачать полнометражный фильм на мобильное устройство в течение нескольких секунд.

Приложений, использующих большие объемы данных, таких как дополненной и виртуальной реальности, игр и видеоконференций также получат пользу от 5G.

Telstra был дом его сети 5G уже с 2016 года, и говорит, что его нынешнее присутствие достигает местоположения КБР и отдельных региональных центров, где четыре миллиона австралийцев.

В Samsung аппарат включает 6.7-дюймовый Бесконечности-вывода дисплей, 4,500 мАч аккумулятор с супер быстрой зарядкой и отличная камера для фото и видео.

Шесть камер повышается с интеллектом, так же, как и на Р30 Pro и верхней части айфонов диапазона.

В 16 мегапикселей ультра широкий камера фиксирует 123 градусов поле зрения. Камера также предлагает прямую фокус видео, которая поможет сосредоточиться и создать эффект боке на объект, выделив его.

С новым 3D-глубина камеры, пользователи могут также обнаружить, глубина, расстояние, высоту и длину предметов в пределах видения камеры, используя быстрые измерения.

Галактики С10 5г возможности камеры заднего вида получили общую, чем 112, со счетом 117 по-прежнему на работу камеры.

Samsung говорит, что это был первый смартфон, чтобы получить, чем 100 функциями видеокамеры. Даже передняя камера для селфи набрали 97.

Существует много шумихи вокруг 5г, но это может быть трудно жить с этим.

Гарри Макгрегор, вице-президент по ИТ и мобильных, Samsung Электроника Австралии сказал: “Галактики С10 5г предназначен для выполнения на уровне, который мы никогда раньше не видели в устройствах Samsung.

“Из глубины 3D-камеры к сети 5G возможность, мы доставляем конечная точки зрения инноваций, дизайна и опыт”.

“Это самый ожидаемый Samsung устройство был когда-либо выпущен в Австралии, как он сочетает в себе дополнения к нашей удивительной спектр Галактики, но также открывает двери для возможностей, которые 5г опыт принесет людям в будущем”.

“С этим выпуском, мы поставляем на многолетнем сотрудничестве с Telstra, чтобы помочь выйти на новый уровень в устройства и производительность сети”. Мистер Макгрегор добавил.

Телстра потребительскими исполнительного сегмент Кевин Teoh заявил о запуске первой в Австралии 5г-смартфона с поддержкой ознаменует начало новой эпохи мобильной связи.

“Это будет игра-переломный момент для наших клиентов. Telstra был дом первой технологии 5G в Австралии в течение некоторого времени, и теперь наши клиенты готовы быть первым в Австралии, чтобы испытать эту технологию в местах, где 5г теперь доступен”, - сказал г Teoh.

Samsung менеджер по маркетингу обращает Blackard объявляет новый Samsung Галактики С10 5г в мероприятии Unpacked Samsung на 20 февраля 2019 года, в Сан-Франциско, Калифорния. Фото: Джастин Салливан/Getty Изображения

“Быстрее загрузки, потокового видео высокого разрешения с меньшими задержками и лучше Мобильные игры на ходу-это только начало возможностей сетевых технологий. 5г также имеет потенциал, чтобы изменить способ мы живем и работаем”.

Из-из-коробки, Галактики С10 5г будет также разблокировать новые впечатления для клиентов, благодаря высокой скорости загрузки, скорости стало возможным через сеть 5G.

Устройство будет доступно с объемом 256 ГБ или 512 ГБ вариантов памяти. Два варианта цвета также будут доступны, эти короны серебро на 256Гб вариант, или величественный черный для 256 ГБ и 512 ГБ вариантов.

Мобильные планы будут объявлены ближе к запуску.



Категория: Новости