Шок Хуавей падение цен


Опубликованно 27.05.2019 04:24

Шок Хуавей падение цен

Великобритания розетка сайт musicmagpie предлагают владельцы Huawei всего 183 $для торговли в устройстве считать в “хорошем” состоянии.

Всего несколько недель назад, клиенты были в состоянии торговать компании Huawei телефонов за $513, по данным Форбс.

Между тем, главный Р30 про конкурента, Samsung 10+, который продается за $1548, могут быть проданы за $936, что значительно больше, чем новый телефон от Huawei.

“Рынок подержанных смартфонов компания Huawei сделала серьезный хит” Стрейтс таймс из Сингапура сообщили.

Владельцы устройств Huawei Р20, дела обстоят хуже, с как низко как $137 для старых телефонов.

Владельцы Huawei предлагают лишь $68 для мобильных телефонов в “плохом” состоянии и $13 для телефонов считается “неисправным”.

Последний Джордж Чжао, президент Honor, в суб-бренд компании Huawei, по запуску новых смартфонов недели. Запуск, несмотря на Гугле объявив, что он будет соблюдать ограничения правительства США, запрещающие американским фирмам продавать компонентов и программного обеспечения для Huawei. Фото: Толга Акмен/АФП

“В то время как большинство магазинов мобильных телефонов, сказал, что ему по-прежнему покупка подержанных мобильных телефонов Хуавей, они предлагают резко снизить цены на них. Некоторые магазины перестали покупать подержанные продукты Huawei в целом, то” Стрейтс таймс сообщила.

“Клиенты тоже держусь подальше, с продажи Huawei смартфонов резко снижается”.

Мистер Бен ЕС, владелец Кася мобильного на Орчард-сильнодействующее сказал: “Мы продавали 20 телефонов Huawei ежедневно в среднем. Поскольку новости сломал, мы только делаем по два-три в день.”

На прошлой неделе компания Google объявила, что будет соблюдать ограничения правительства США намереваются наказать китайских техник электростанции.

Новые Р30 является флагманским телефоном компании Huawei. Фото: Эрик Пьермонт/АФП

Ход козырной администрации, которая эффективно бары американские фирмы от продажи комплектующих и программного обеспечения для Huawei, повышает ставки в торговой войне между Вашингтоном и Пекином, что частично является следствием борьбы за мировое экономическое и технологическое доминирование.

Google сказал, что основных услуг по-прежнему будет работать на операционной системе Android используется в смартфонах компании Huawei, и существующие владельцы смартфонов не утратят доступ к его Google Play Маркет или функции безопасности.

Президент США Дональд Трамп говорит, что компания Huawei, скорее всего, будет включена в какой-либо форме торговли’. Фото: АП/Эндрю Харник

Но запрет объявили на прошлой неделе на все покупки американских технологий, как ожидается, сильно болеть Хуавей, говорят аналитики.

Но президент Дональд Трамп, администрация которого выделила китайский производитель телекоммуникационного оборудования компания Huawei представляет угрозу для национальной безопасности США, предполагая, что он может вынести этот вопрос в тупик торговые переговоры между США и Китаем.

Отвечая на вопрос одного из репортеров в Белом доме, господин Трамп заявил, Huawei была “очень опасно”.

Но он добавил, “Если мы заключим сделку, я могу представить компании Huawei, будучи включенными в иной форме торговли.”

Спросил, Что конкретно это будет выглядеть, он ответил: “Это будет выглядеть очень хорошо для нас, я могу сказать вам, что.”

Американо-китайский торговый спор не имеет гноились после козырной администрации повысило тарифы на $250 млрд в китайского импорта, и Пекин отомстили с повышением тарифов на 60 миллиардов долларов в американские товары.

В результате попытки США ограничить торговое сотрудничество с Huawei, союзников США и их компаний все чаще ставят сотрудничество с китайским гигантом на удержание.

Есть сообщения, что компания Huawei разрабатывает собственную операционную систему на смену Android, который будет выпущен в октябре.

Но еще не ясно, что другого программного обеспечения и сервисов Google, таких как карты, YouTube, Gmail или поиск — он сможет использовать.

Глава потребительского бизнеса Huawei Ричард Ю рассказал CNBC, что “мы по-прежнему привержены для Windows и Android от Google. Но если мы не можем использовать, компания Huawei подготовит план B, чтобы использовать наши собственные ОС”.



Категория: Новости