Скорость не дешево новый Samsung телефона 5г


Опубликованно 27.05.2019 15:27

Скорость не дешево новый Samsung телефона 5г

Флагманский телефон от Samsung будет доступна через Телстра, прежде чем любой другой австралийский оператор мобильной связи. Телстра исполнительного потребителей Кевин Teoh описал новый телефон как “игра-переломный момент для наших клиентов”.

“Мы вкладываем в будущее в своих руках”, - сказал г-н Teoh.

Будущее, однако, не будет стоить дешево, с верхней части плана стоимостью ошеломляющие $4700 плюс в течение срока действия контракта.

“5г обещает нашим клиентам еще лучшую связь. Его ультраскоростной, ультра-низкой задержкой и большой пропускной способностью изменит то, как мы живем и работаем, позволяя всякие будущих приложений и технологий.

“А также все необходимые подключения к сети, клиенты смогут также насладиться Галактики С10 5г больше 6.7” кинематографический дисплей, 3D глубина камеры технологии, мощный быстрая зарядка батареи и другие интересные функции.”

В Сиднее в Сиднее в понедельник утром, телефоне записан скорости загрузки более чем 1200 мегабайт в секунду или 1,2 Гбит / с.

Telstra и Samsung продемонстрирует первый в Австралии смартфон 5г, Галактики S10 за 5г, и события в Сиднее.

Вице-президент Samsung, мобильное подразделение, Гарри Макгрегор сказал, что австралийцам будет одним из первых в мире, чтобы испытать силу 5г.

Австралия является третьей страной в мире, где Samsung запустила Галактики С10 5г.

Региональная Австралия не будет упущен из виду с более быстрым обслуживанием Голд-Тувумба, а затем в других областях.

Сказал мистер Teoh покрытия 5г Telstra в продолжает расширяться.

“Внедрение покрытия 5г носит постоянный характер и направлена на доведение технологии до тех районах, где это наиболее важно для клиентов. Ее нынешний след фокусируется на местах КБР и отдельных региональных центров, в которых проживает более 4 миллионов человек, работают или проходят каждый день”, - сказал он.

“Мы начали выкатывать 5г в 10 городах по всей Австралии. В течение следующих 12 месяцев мы ожидаем, что наши покрытия 5G к увеличению площади почти в пять раз и достигает как минимум 35 городах Австралии.”

Telstra и Samsung продемонстрирует первый в Австралии смартфон 5г, Галактики S10 за 5г, и события в Сиднее.

На презентации Samsung Галактики С10 5г 256 ГБ на XL потребительских и бизнес-планы арендовать за $144 в месяц (в течение 24 месяцев, минимальная стоимость $3,456) и придет с 160 Гб данных плюс спокойствие сведения (без избыточных данных расходов в Австралии), или совместного использования данных, а также Telstra в спортивных, музыкальных и Wi-Fi данных включений.

Планы начинаются от $59 в месяц плюс $83 в месяц за телефонную трубку протягивать до $199 в месяц за 24 месяца на общую сумму более $4770.



Категория: Новости