Устройство Телстра супер заряд вашего домашнего интернета


Опубликованно 28.05.2019 01:30

Устройство Телстра супер заряд вашего домашнего интернета

В HTC Hub и Samsung Галактика S10 не 5г, как спуск на воду 28 мая готова к сети Telstra первыми устройства для поддержки новых частотных диапазонов вместе с 4G.

Самая большая проблема для многих станет ли 5г, доступны в вашем районе, и если вы живете в одном из десяти городов Телстра начал с того, что вам не повезло. Однако существует много причин, чтобы быть возбуждены для 5G.

В HTC Hub-это предназначены для использования в качестве беспроводной точки доступа и приносит сети Telstra в дом. С помощью встроенного аккумулятора, это позволяет переносимость, где когда-либо вы нуждаетесь, или туда, куда вы можете наслаждаться и сети 5G и 4G.

В ходе брифинга сегодня, Телстра было ясно, что этот продукт не зацепил, как впрочем замена НБН должно быть больше бесплатного сервиса.

В HTC Hub также работает под управлением операционной системы Android, которая означает, что он также может запускать приложения, получать обновления для улучшения скорости и позволяют до 20 устройств, которые будут подключены к нему одновременно.

Если вы несколько лет от получения НБН хотя, этот продукт действительно может быть для вас, особенно если у вас есть в наличии 5г. В наших тестах, это было легко для достижения более 600 Мбит / с, в шесть раз быстрее, чем НБН.

В HTC хаб 5г-это мобильный модем, который будет запущен Телстра на этой неделе.

В Samsung Галактики С10 5G-это не просто телефон S10 с обновленной антенны. Это совсем другой телефон с большим дисплеем на 6,7 дюйма и аккумулятором увеличенной. Камеры также улучшилось в общей сложности шесть камер на устройстве.

Это их Бугатти Вейрон смартфонов, а также первое устройство 5G в Австралии способен на скорость загрузки двух гигабит в секунду. В магазине Телстра мы были в состоянии использовать эту S10 на сети 5G и достигнуть последовательных тестов скорости в 1,2 Гбит / с или 1200 Мбит / сек.

Это в 12 раз быстрее, чем это достижимо на НБН, и мы делаем это на смартфоне. Мы также понимаем, что только несколько устройств подключены к сети 5G в момент тестирования, поэтому заторов не является фактором.

Благодаря быстрой работе в Телстра, вопрос решен. Новые результаты тестов! pic.twitter.com/ZjPYvln1wR— Джефф Quattromani (@GQuattromani) 27 Мая 2019

В то время как сеть 5G доступен только в небольшом количестве городов Австралии, включая Сидней, Мельбурн, Канберра, Аделаида, Перт, Брисбен, Голд-Кост, Лонсестон, Хобарт и Тувумба, Телстра сообщить, что в течение 12 месяцев их число возрастет до 35 городов. Решение двигаться вперед и дают 5г за потребителей сегодня, в отличие от своей сети 4G, который был гораздо более зрелым в день запуска.

Инженерные сети исполнительных Telstra в, Шенна Сеневиратне, дошел до того, что замечание о том, что программное обеспечение, работающее в сети 5G Телстра считается “бета-версия”, хотя и является стабильной и будет получать постоянные обновления, так как сеть развивается вместе с ней.

Это означает, что производительность сети 5G должны улучшаться с течением времени. Во всем мире, Австралия является одним из первых, чтобы запустить 5G в эту форму и Оптус тоже только месяцев до их запуска сети 5G также.

Telstra и Samsung продемонстрирует первый в Австралии смартфон 5г, Галактики S10 за 5г, и события в Сиднее.

Генеральный директор компании телстра, Энди Пенн прокомментировал, что, “ролл вне зоны покрытия 5G в настоящее время продолжается и, как 5г развивается, будет больше техники и больше новых технологий. Но это важный шаг, который мы принимаем сегодня, как первая австралийская сеть мобильного 5г”.

С точки зрения затрат, планы Телстра для HTC пуск хаб за $70 в месяц за 25Гб пока Оптус уже опубликовано, что они будут предлагать безлимитный тарифный план за $70 в месяц.

Для тех, кто хочет наслаждаться сети 5G должны оценить карты покрытия, прежде чем делать так, чтобы избежать разочарования.

В ближайшие недели мы будем слышать от больше производители смартфонов с их телефонов 5г набор для Австралии и полностью уверены, что это станет новой нормой.

Тем же способом, что принес приложений 4Г, социальных сетей и видео для наших телефонов, 5г, ее можно рассматривать как очередной промышленной революции, когда доступ к такой скорости будет меняться, как мы взаимодействуем и полностью использовать наши смартфоны.

Джефф Quattromani техническая комментатора по радио, печать, интернет и телевидение. Продолжать разговор с Джеффом на Твиттере @GQuattromani



Категория: Новости