Роботы здесь, и готов делать по дому


Опубликованно 29.05.2019 08:54

Роботы здесь, и готов делать по дому

Это топ-модели, доступные на рынке сегодня, все по очень разным причинам.

Samsung POWERbot VR7000

С Samsung иметь продукт для почти все в вашей жизни, мало интересно, у них есть робот-пылесос, чтобы убирать за вами. В POWERbot VR7000-это мощное устройство с датчиками для определения различных типов пола и автоматически корректировать всасывания.

Удобный пульт дистанционного управления позволяет рассказать POWERbot проводить чистку пятна, просто направив пульт на крошки на полу. Встроенный в Samsung Умный дом приложение, вы сможете вызвать вакуум в любом месте и также управлять любой другой совместимой бытовой техникой.

Будучи тонкий вакуум влияет на размер мусорный бак на 0.3 л, что делает его самым маленьким из группы. Другим фактором, чтобы рассмотреть с этой моделью это можно только “подняться” над краями ниже 10мм, что означает, что он не может быть в состоянии, чтобы войти ванная комната или прачечная и, в некоторых случаях, вакуум ваш ковер. По цене в 999 долларов, POWERbot ждет вашей команды.

Пылесос Samsung робот поставляется в чуть менее 1000$.

Deebot Ozmo 900

Для тех, кто с древесины или плитки, вакуум не всегда достаточно для пол считается чистым. Особенность мыла была добавлена в Ecovacs Deebot серии с их Ozmo 900. Этот продукт включает в себя пылесос, который собирает всю вашу грязь, а затем использует 240 мл резервуар для воды и материал коврик, чтобы вытереть пол в чистоте.

А это впечатляет, что мы любили об Deebot был, насколько хорошо она прошла домой и нанес на карту план, чтобы вы могли легко выбирать направления для пылесоса, чтобы оставить в покое или областей, чтобы сосредоточиться. Это короткий высота также означает Deebot Ozmo 900 с радостью предприятие под кроватями и другой мебелью, где вашего текущего вакуума, вероятно, никогда не было.

С компактным размером не менее мощный мотор делает глубокую чистку ковров на вызов, и в то время как сопоставление одни из лучших, если Deebot прерывается во время, он может лишиться своей карте знаний и нужно будет переделывать все заново.

По цене в 999 $на Ozmo 900 готов делать два дела из одного робота.

Почему не получил mopper робот, а?

В Робо и7+

Одна из самых больших жалоб с Робот пылесос у них гораздо меньше, мусоросборник, чем традиционный вакуум. Хотя это правда, люди на пылесосы есть отличное решение. Этот робот-пылесос и7+ - это робот-пылесос, которая возвращается к базовой станции для подзарядки, а также пустой своей коллекции. В Roomba сможет сделать это до 30 раз, прежде чем вы должны озаботиться выносом больших ящика, что делает это очень громкой продукта.

Далее, чтобы быть громкой, эта модель также работает с умным домом голосовыми помощниками, а значит, вы можете вызвать Алекса или Google для получения вакуума для работы.

Уникальным для этого пылесоса есть возможность запомнить несколько поэтажные планы, поэтому он может быть взят на верхнем этаже дома и знать, где он находится и куда ей нужно идти, не будучи совсем запутался.

В то время как мы восхищаемся храбростью, робот-пылесос с i7+ часто делал попытки подняться объектов или края, которые были просто слишком много для робота, чтобы справиться, в результате чего застрял вакуум будет сообщено к нам на наших смартфонах. Круглый дизайн стал традицией робот-пылесос, однако в реальности это предотвращает качество уборки в углах комнат.

Этот робот-пылесос с i7+ будет доступен с 1 июля за $1799.

В Roomba сможет подключиться к смарт-колонки, что является удобной функцией.

Компания LG CordZero П9

Люди в ЛГ увидел, как вокруг НЛО стиль робот пылесосит и воспользовалась моментом, чтобы оглянуться назад. Затем они сделали это достаточно большой, чтобы держать серьезные 0.6 литров для хранения циклонической, а также добавили головка вакуума на передней панели, что выглядит, как это было принято непосредственно от традиционного Дайсон. Эта комбинация означает, что компания LG CordZero С9 не только обладает невероятной всасывания и хранения отходов, а также получает в углах комнаты просто, как вы ожидаете.

LG также использовали камеры на борту к карте ваш номер и идентифицировать объекты в составе объекта картирования. Это означает, что он будет видеть стену без необходимости врезаться в него, но LG делает использование камеры для другой цели. Из любой точки мира вы можете использовать приложение LG смартфона для подключения к вакуум за случайную работу уборка, но и для дистанционного управления и посмотреть, что вакуум видя.

Это отличный способ, чтобы проверить на домашних животных или для патрулирования дома, когда вы находитесь на праздники. Большие размеры, тем не менее, означает, что не будет затевать под мебелью или большинство кроватей. Другая проблема с которой мы столкнулись с такой вариант был при этом являясь одним из самых дорогих, он был тем человеком, который будет пылесосить одну комнату за 40 минут несколько раз, как будто она сбилась с пути. С течением времени, это может быть решена, поскольку она продолжает учиться и карту дома.

По цене $1899, это может быть ваш один и только пылесос и робот-наблюдение за домашними питомцами.

Это не дешево, но он получает работу.

Являются ли они стоит?

Существует не один размер подходит всем, когда дело доходит до робота-уборщика, и вы должны учитывать планировку вашей квартиры и препятствий, чтобы помочь вам определить, какая модель для вас. Существует также значительный разрыв между моделей, которые невероятно умны и имеют отличные всасывания — кажется, вы не можете иметь лучшее из обоих миров еще. Для многих, робот-пылесос будет дополнять обычную рутинную уборку, позволяя, чтобы робот чистый, пока ты на работе в течение недели, а потом чистить себя с традиционным пылесосом раз в неделю.

• Джефф Quattromani техническая комментатора по радио, печать, интернет и телевидение. Продолжать разговор с Джеффом на Твиттере @GQuattromani



Категория: Новости