Маловероятно, что устройство Apple получит новую жизнь


Опубликованно 29.05.2019 08:54

Маловероятно, что устройство Apple получит новую жизнь

MP3-плеер Мась крупный успех для компании. Он не был первым в своем роде, но он стал синонимом категории и открыла огромный урон Яблочный магазин iTunes.

Но со смартфонами в состоянии держать много файлов, не говоря уже о подъеме сервисов потоковой музыки, iPod и стала своего рода реликвией.

Или мы так думали.

Компания Apple анонсировала новый iPod touch с “улучшения силы, возможности и связи”.

В основном, она имеет новый и улучшенный процессор. Он поставляется с, разработанный Apple А10 Фьюжн чип, который приносит улучшенную производительность в играх, и впервые на iPod, захватывающий дополненной реальности (AR) опыт и группа по FaceTime.

На iPod Touch доступен в шести цветах: космический серый, белый, золотой, синий, розовый и красный.

“Мы делаем самое доступное iOS-устройства, даже лучше с производительностью, которая в два раза быстрее, чем раньше”, - сказал Грег Джосвиак, вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. “Ультра-тонкий и легкий дизайн для iPod Touch имеет всегда, идеально подходящие для игр, музыки и многое другое, куда вы идете.”

Это первый новый iPod с 2015 года и поставляется как Apple смены подчеркнуть, цифровой контент, такой как журналы, игры и свои собственные оригинальные сериалы для замены замедление роста продаж смартфонов.

Для австралийских клиентов, новый сенсорный iPod начинается от $299 за 32 Гб модель и $449 за версию 128 ГБ. Есть также модели 256 ГБ, если вы готовы раскошелиться на 599$.

На iPod Touch доступен в шести цветах: космический серый, белый, золотой, синий, розовый и красный и доступен с сегодняшнего дня.



Категория: Новости