Компания Apple объявила, что закроет iTunes после 18 лет


Опубликованно 01.06.2019 14:24

Компания Apple объявила, что закроет iTunes после 18 лет

Запуск культовая модель началась музыкальная революция, которая вошла домах по всему миру, и полностью уничтожили музыкальных ритейлеров, который обратил доходов от покупок в магазине альбом.

в iTunes был впервые представлен миру в 2001 году на выставке MacWorld Expo и создали ажиотаж среди потребителей и экспертов отрасли.

Все нужно было применять устройства и учетной записи iTunes.

в iTunes сделанный прослушивания музыки на ходу легче, чем когда-либо прежде.

Зачем загрузка с CD бумажник с дисками, когда можно было просто ввести данные вашей кредитной карты и купить стог музыки или ТВ-шоу по нажатию кнопки?

Любой, кто был достаточно удачлив, чтобы иметь устройство Apple, в начале тысячелетия могли внезапно открыть монументальное количество контента из одной простой в использовании платформы.

Это было идеальное решение в эпоху страдает от пиратства, а также неуклюжим технологии — только один компакт-диск в плеер? Давай!

Платформа iTunes от Apple создала глобальную революцию в том, как мы обращались музыки.

Теперь, после 18 лет, технологический гигант Apple объявила его официально закрыли в iTunes.

Это может быть печальная новость для ностальгирующих среди нас, но генеральный директор Apple Тим Кук связи, чтобы представить распространение новых приложений, которые будут проходить устаревшей платформы на музыку, фильмы и подкасты пространства.

Закрытие начнется с постепенного отказа от загрузки и потокового сервис для iTunes.

Агентство Bloomberg сообщает о завершении iTunes-это ответ компании на способы, в которых пользователи Apple теперь взаимодействуют со СМИ.

Выход новостей заявил, что Apple это“, наконец, готов к переезду в новую эру”.

Генеральный директор Apple Тим Кук представит приложения, которые заменят iTunes с понедельника.

“Компания запускает три новых приложения для Mac — музыка, ТВ и подкастов — заменить программу iTunes,” говорится в докладе.

“Без iTunes, клиенты могут управлять свои гаджеты Apple через приложение "Музыка".”

Тим Кук сделает с основным докладом на Всемирной конференции разработчиков Apple в Калифорнии, который начинается в понедельник.



Категория: Новости