Паника как Apple закрывает iTunes и


Опубликованно 03.06.2019 11:45

Паника как Apple закрывает iTunes и

Это вопрос на устах у всех, кто принял в iTunes в начале 2000-х и вложили в платформу, предполагая, возможно, наивно, что она всегда будет там.

Социальные медиа разразился, когда новости сломал в субботу, что iTunes скоро будет больше.

Было много волнующих плейлисты и музыку и фильмы, скачанные на протяжении почти 20 лет, но Apple не позволим этим личный бэк-каталогов исчезнут — они будут двигать их трио новых приложений.

Большинство реакции от пользователей, ностальгирующих о конце эры технологий, которые отводят диски жеребьевке, которая никогда не откроется в ТВ блок и ввели в док.

Только что прочитал статью о том, что в iTunes, может быть. Apple сейчас лидер в музыку через Spotify и все остальное. Я только начала о смерти компакт-диска. Цифровая революция реальна.— Родни Saulsberry (@rodtalks) 2 июня, 2019

Я слышал, что компания Apple избавляется от iTunes, и моя старая школа жопа-это грустно— Элисса Ф. (@FlippaCoin15) 2 Июня, 2019

Я не могла перестать думать о кончине iTunes все же... https://t.co/ignnrnzZMk— Фамарь Иуде (@LastWordPR) 2 Июня 2019 Года

Если iTunes завершает работу, когда я могу ожидать, что возврат все музыка, которую я купил за последние 20 лет?— Сэм Ричардсон (@SamRichardson) 1 Июня 2019

Агентство Bloomberg сообщает о завершении iTunes-это ответ компании на способы, в которых пользователи Apple теперь взаимодействуют со СМИ.

Генеральный директор Apple Тим Кук, как ожидается, чтобы объяснить, как новые приложения для Mac — музыку, ТВ-шоу и подкастов — заменит существующие библиотеки пользователей в своем выступлении на Всемирной конференции разработчиков Apple в Калифорнии в понедельник (во вторник утром в Австралии).

Новость о том, что в iTunes заменена была одобрена экспертами, которые говорят, инструмента, называют “неуклюжим” в некоторых докладах была остро нуждаются в ремонте.

Сказал технологии и редактор оператор в видоискатель, Алекс Кидман, новости.ком.АУ он совсем не удивился, когда услышал эту новость.

“Не удивительно в крайнем случае — это ходили слухи, что Apple пойдет по этому пути”, - сказал он.

“Если вы посмотрите на то, что это сделано на iPhone, это было отлучение пользователей от мышления в плане настройки телефона или синхронизации треки или контент через iTunes, чтобы получать его от iCloud и магазина приложений.

На айпод шафл была игра-чейнджер.

Это делается.

“При переходе в приложения с iOS на macOS, и так, что уже сплит контент Apple там в приложениях для музыки, подкастов и тому подобное, в iTunes дни были сочтены.”

Он сказал, что в iTunes стала “раздутой беспорядок” и нужно быть перенесен на какое-то время назад.

“iTunes как приложение, если вы находитесь на Mac или ПК ... пытается служить слишком много нужно сразу.”

Хотя Apple еще не раскрыла как именно он будет объединять контент, ранее хранящихся в библиотеках в iTunes, Мистер Кидман сказала, что пользователи не должны быть обеспокоены.

“Это сведения, что Apple уже делает доступными для существующих устройств iOS, и нет никаких реальных оснований думать, что он не примет такой подход с разделением приложений под macOS.

“Если у вас есть материалы, купленные через Apple, это все равно будет на них и должен быть доступен на совместимых устройствах.

“Для пользователей ПК, нам придется подождать и посмотреть, что замена Apple будет, но опять же, не похоже, что Apple хочет потерять потребителей, которые имеют подписки на Apple, Музыка, или те, кто покупать или брать напрокат фильмы и сериалы через Apple. Вот и остается прибыльным источником дохода для них”.

Генеральный директор Apple Тим Кук выступит завтра на конференции, посвященной продвижения Apple на новую технологию. Фото: Спенсер Платт/Getty Изображения

Есть, конечно, хотя бы на один вопрос еще не ответил. Как iPhone и iPod обрабатывать резервные копии, если они не через iCloud.

“Прямо сейчас, вы можете сделать это через iTunes на PC или Mac, хотя это не является предпочтительным решением Apple,” сказал мистер Кидман.

“Без iTunes, это не совсем понятно, как владельцы старых iOS устройств, что может понадобиться, чтобы обновить их будет справиться с этим.”

Ностальгия для iTunes ощутима. Для тех, кто вырос с технологией, он чувствует, как вчера, что Apple запустила магазин iTunes.

Тогдашний генеральный директор Стив Джобс сказал в 2003, что он был “революционным”.

“Музыкальный магазин iTunes предлагает революционный права сжигать неограниченное количество компакт-дисков для личного пользования и поставить музыку на неограниченное количество плееров для на ходу прослушивания”, - сказал он в пресс-релизе редакции Яблока.

“Потребители не хотят, чтобы рассматриваться как преступники и художники не хотят, чтобы их ценную работу украли. Музыкальный магазин iTunes предлагает уникальное решение для обоих”.

Но просто так, это было показано на дверь. В не-так-тонкий сигнал о своих намерениях, Apple удалила весь контент со своего официального счета iTunes на Facebook и Instagram.

Apple удалила все сообщения из своих учетных записей в социальных сетях.

Завтра на конференции не только обсудить программу iTunes. По данным Bloomberg, речь также пойдет о новом поколении яблочных устройств, включая Apple часы“, которые являются более независимыми от iPhone и толчок, чтобы сделать iPad законный замена для ноутбуков.

Новые приложения также будут размещены, а также твики для карты, сообщения и книги Яблоко.

Продолжить разговор на Twitter: @ro_smith или по электронной почте: rohan.smith1@news.com.au



Категория: Новости