Ужас родителей после зарядки планшета горит матрас


Опубликованно 27.06.2019 12:33

Ужас родителей после зарядки планшета горит матрас

Мама Эми Hewkin, 33, был разбужен на прошлой неделе сын Каллум, который считал, что его таблетка застряла в его кровати.

Эми и муж Стюарт, 32, нашли табличку, всего в нескольких минутах от возгорания и заполняя комнату их сына белого дыма, оставляя за собой расплавленный отверстие в его белье и матрас в металлических пружин.

Пара, из Бернтвуд, Стаффордшир в Великобритании, не имели понятия, что их сын пробрался четырех-летний гаджет в его комнату после того, как они улеглись спать, оставив его на зарядке на срок до девяти часов, так как они обеспечивают строгий запрет-электрика-в-ночное правило.

“Последняя вещь, которую кто-нибудь хочет проснуться и обнаружить, что их ребенок серьезно пострадал или умер, потому что планшет или телефон имеет поджег в своей комнате”, - сказал Стюарт.

“Мы чувствуем, что мы отделались легким испугом — жизнь Каллума могла быть в опасности.

“Мы понятия не имели, у него даже планшет в своей комнате. Он пробрался он в постели с ним, потому что хотел посмотреть что-то в постели.

“Когда я спустилась утром около 7 утра, я думал, я мог чувствовать запах горящего пластика и резины, но отклонил его, так как мы живем возле фабрики.

“Но в следующую минуту я мог слышать, как моя жена кричит, чтобы подняться наверх.

“Я пошел в комнату Каллума и был большой ожог прямо там, где его голова была, и комната наполнилась белым дымом.

“Я был потрясен, я никогда не думал, что это случится с нами или что-то подобное еще может случиться — вы не ожидаете, iPad или планшет, чтобы просто начать запись, как это.”

Там было сильное задымление в комнате Каллума, но дверь в его спальню была прекращена любая пожарной сигнализации для семьи от звучания, т. е. они не были предупреждены о тлении таблетки, пока он не проснулся.

Планшет был на зарядке в постели. Фото: Меркурий Пресс/Обслуживает Новости

Зарядное устройство сжег дыру в матрасе. Фото: Меркурий Пресс/Обслуживает Новости

Пожарные бригады сказал Стюарт гаджет остался в течение еще 10 минут, она могла бы начался серьезный пожар, который мог даже быть фатальными для всей семьи.

Каллум, который использовал оригинальное зарядное устройство с его устройством, осталось чувство подчеркнул и тревожно в школе после мытарств, но чудом спасся невредимым.

Удивительно, планшета зарядное устройство и кабель были еще в отличном состоянии, с ожогами, содержащиеся в район батареи.

Пресс-секретарь Samsung заявил: “качество продукции и безопасность клиентов являются нашими главными приоритетами в Samsung.

“В настоящее время мы обращаемся к заказчику для проведения полного расследования этого вопроса.

“Пока Samsung может получить и изучить устройство, невозможно определить, что произошло”.

Стюарт призвал других родителей, чтобы проверить своих детей, чтобы убедиться, что они не имеют своих планшетов или телефонов с ними в постели.

Стаффордширский пожарно-спасательная служба также предупреждает, призывая людей никогда не оставлять предметы для зарядки на легковоспламеняющейся поверхности.

Стюарт сказал: “Мы легли спать, на следующую ночь, и мы не ставим наш телефон на зарядку и ничего. Мы отключили все розетки на стене.

“Мы были в ужасе, что это может повторится.

“Вилка и кабель были еще в идеальном состоянии, и оно не может быть электрика нашего дома потому, что они не обе.

“Как это могло не быть неисправный планшет, когда батарея сама практически взорвалась?

“Это очень страшно”.

Родители Каллума не знала, что он взял планшет в своей спальне. Фото: Меркурий Пресс/Обслуживает Новости

Добавлено Эми: “люди должны быть более осведомлены об опасностях электрического оборудования.

“То, что произошло-это унизительно, но мы просто хотим, чтобы осознание есть.

“Так много людей поставили свои телефоны на зарядку под подушку каждую ночь, не понимая риски.

“Я разочарован Каллум взял планшет, но даже если бы выскочил наш начальник у дверей, чтобы посмотреть, что он делал, мы бы не увидели его и смогли не допустить этого, так как он был под одеялом.

“Когда люди покупают электроизделий должно быть больше информации безопасность обеспечивается такими компаниями, как Samsung и Apple, чтобы предотвратить эти опасности”.



Категория: Новости