Как Apple планирует добавить встроенную камеру для Apple наблюдать


Опубликованно 27.06.2019 12:33

Как Apple планирует добавить встроенную камеру для Apple наблюдать

В США количество патентных заявок выдано на этой неделе показывает, как Apple планирует разместить модуль камеры внутри гибкие смарт-часы, браслеты, чтобы позволить пользователям больше свободы при наведении объектива.

Концепция подробности патента Apple, включая рисунки, показывающие, как камера будет сидеть на конце браслета.

Затем скрытый оптический кабель, зарытый в группе будет отправлять данные изображения обратно в часы.

Рассуждения от Apple за их уникальный дизайн, чтобы преодолеть “потенциальный барьер для принятия умных часов является их минимальный образ-улавливающей способности”.

По теме: Напомним предупреждения: Apple отзывает некоторые 15-дюймового айфона

Диаграмма показывает, как гипотетическая камера будет использоваться. Картина: Яблоко/ВПТЗ

Apple утверждает, что изобретение освободит нас от необходимости носить с собой iPhone, по крайней мере некоторое время. Картина: Яблоко/ВПТЗ

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Патент Apple предлагает сторона модуля камеры в “ковкий” браслет, так что вы могли бы согнуть и подпирать объектив против смотреть.

И для селфи, есть и другие варианты. Браслет может быть оснащен двумя модулями камер — одна обращена наружу, другая с видом во внутренний двор или модуль камеры может быть построен на вершине вращающийся шарнир. Кроме того, они могут даже быть в состоянии снимать 360-градусное видео.

Компания Apple якобы наложил вето на идею лавируя камеру на тело смотреть, как он заставит свою хозяйку в “неудобное и неловкое положение”.

“Пользователь руке также могут стать усталость, когда пытаюсь записать видео с Smartwatch все жестко установлены камеры,” компания добавила.

Можем ли мы на самом деле нужны камеры на Smartwatch-это спорно, хотя там может быть раз, когда вы хотите взять быстрый оснастки и вы не хотите носить телефон с собой. Картина: Яблоко/ВПТЗ

А камеры появились на умные часы раньше, мы еще не видели наручные на основе селфи грубиян сделать всплеск в Основной рынок. Речь шла о ЛГ интеграции камеры в свои носки после того, как Samsung сделала это в прошлом году — в 2013 году Samsung Galaxy передач первого поколения был ремешок установлены камеры, и шестерня 2 имеет 2-мегапиксельную камеру, встроенные в корпус часы.

Даже если это было сделано раньше, сроки компании Apple может сделать все различие теперь, когда мы прошли “пик смартфон” период, футуролог и бизнес-технолог Стив Sammartino рассказал новости.ком.АУ.

“Впервые за десять лет продажи смартфонов снизились в 2018 году, снизившись на 5 процентов по всему миру. Их преимущество в смартфоны медленно таяли, как более дешевых моделей и телефонов все более соответствуют и даже превосходят яблоко с аппаратной точки зрения, особенно в области камеры”, - пояснил он.

“Камер являются все приложения убийца интернета. Кто самый лучший и самый камерами выиграть — иметь умные часы, которые могут делать все, что делает телефон будет где следующая игра устройство выигранных и проигранных на технологических гигантов.”

Мы уже видим Apple, часы наследуют особенности от iPhone, позволяя носки, чтобы стать более автономным устройством. Фото: Джастин Салливан/Getty Изображения/ОВП

ЧТО ЯБЛОКО БУДУЩЕГО ВЫГЛЯДИТ

Мистер Sammartino считает, что смарт-часы обновления будут авиабилет от Apple для долгосрочного успеха. “Концепция ковкого камеры, разнонаправленных камер и интеграции, которые могли бы быть защищены патентами, может установить еще десять лет доминирования за компанию”.

На фоне шумихи, некоторые предполагают, что эти обновления не являются доказательством того, что компания Apple продвигаются на один шаг ближе к поэтапной айфонов.

Как Apple объяснил, “смарт-часов, которая имеет возможность захвата изображений и видео может предоставить возможность пользователям быть более полагаться на свои smartwatch и менее связанных с другими устройствами (например, смартфонами, планшетами, цифровыми камерами).”

Но эксперт Стив Sammartino не вижу, что происходит в ближайшее время. “IPhone является самым прибыльным продуктом Apple и в настоящее время составляет 60 процентов от его прибыли — это было бы очень трудно заменить, что быстро”, - сказал он. “Тем не менее, часы-это самый вероятный кандидат.”

В то время как следующее поколение Apple наблюдать может выглядеть как захватывающее будущее развитие, Apple был известен патент новые технологии компания рассматривает, а некоторые даже никогда не сделать его в производство.

Как вы думаете, это нужно? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Новости