В Google Maps приводит почти 100 водителей в грязную жижу


Опубликованно 28.06.2019 17:33

В Google Maps приводит почти 100 водителей в грязную жижу

За исключением, когда это глюки и ведет вас в никуда.

Почти 100 водителей Колорадо были введены в заблуждение приложение на прошлой неделе, когда аварию на дороге, ведущей в Международный аэропорт Денвера, причиненного Карты Google, чтобы обеспечить объезд.

В спешке, чтобы добраться до аэропорта вовремя на свои рейсы, многие свернули на узкую грунтовую дорогу предложенные приложения.

По теме: обновление карты Google могла спасти жизни во время стихийных бедствий

По теме: Google, чтобы добавить игру изменения новые карты

По данным CNN, автомобили начали сползать вниз по узкой грунтовой дороге, которая превратилась в грязное месиво. Некоторые машины застревали, вызывая очередной пробке.

Водители оказались в пустом поле без других вариантов маршрута.

“Есть куча других автомобилей, идущих вниз (по грунтовой дороге) тоже, поэтому я сказал, ‘Я думаю, что это хорошо’. Это не было хорошо”, - один водитель, Конни из Jay, сказал CNN.

МС из Jay сказал, что она не могла развернуться, так как дорога была достаточно широка для машины, чтобы поехать в один файл. Вместе с грязью, есть две области, в частности, где дорога была глубокая канава, которую было очень трудно для автомобилей, чтобы пересечь.

“Вопрос в том, почему Google отправить нас туда? Нет пути назад после того, как вы были там”, сказала она журналистам.

На ее пути, чтобы получить мужа из аэропорта, она взяла крюк, думая, что она бы сэкономить время. Вместо этого, она оказалась полу-поврежденный автомобиль и двух дополнительных пассажиров.

“Я порвал переднее пассажирское колесо хорошо вкладыш” из Jay-сказал он, добавив, что другим было гораздо хуже. Только благодаря все колеса ей, что ей удалось избежать ситуации.

Она даже дала двух человек поездка в аэропорт, чтобы не пропустить свои рейсы.

Конни из Jay взял это изображение в пробке она столкнулась после объезда. Фото: Конни Из Jay

Карты Google опубликовал следующее заявление для РИА Новости: “Мы учитывать многие факторы при определении маршрутов движения, в том числе размер дороги и прямолинейность трассы.

“В то время как мы всегда работаем, чтобы обеспечить лучшие направления, проблемы могут возникнуть из-за непредвиденных обстоятельств, таких как погода. Мы призываем всех водителей соблюдать местные законы, оставайтесь внимательными, и использовать свои лучшие решения во время вождения”.

Никто не был ранен в инциденте.



Категория: Новости