Прием Билла Гейтса о Стиве Джобсе


Опубликованно 09.07.2019 12:18

Прием Билла Гейтса о Стиве Джобсе

“Это очень легко имитировать плохое Стива в разы, которые порой могут быть в**отверстие”, - сказал он во время откровенного интервью CNN Фарид Закария.

Основатель Microsoft Билл Гейтс говорит, что Стив Джобс был в отборе талантов и мотивации персонала компании Apple. Фото: АFР

Гейтс был допрошен о его собственный жесткий стиль руководства пока у руля Microsoft, но разговор быстро превратился в Apple, с Джобсом также известен за его подход надсмотрщик.

“Я до сих пор встречаю любого человека, который с точки зрения комплектации талант, гипер-мотивации, что талант и есть чувство дизайна, ‘это хорошо, это не хорошо’. Так он принес невероятно позитивные вещи вместе с тем прочность”, - сказал Гейтс.

Компания Apple приближается к банкротству с задания вернулся в компанию в 1990-е годы.

Он пошел дальше, чтобы стать первой компанией в истории, чтобы получить рыночную стоимость более $1 трлн.

Гейтс заявил Джобс стал великим поворотным неудачи компании Apple вокруг “заклинания” на его сотрудников и наблюдателей тек.

Гейтс сравнил себя с несовершеннолетним волшебником-кто был иммунитет к заклинаниям Джобса. Фото: АFР

Он говорил о себе как о ‘незначительных мастер’, кто мог видеть сквозь Джобса ‘заклинания’.

“Это был полный бред, а еще он усыпил этих людей”, - сказал Гейтс.

“Стив действительно исключительный случай, когда компания встала на путь, чтобы умереть и он идет и становится самой дорогой компанией в мире с некоторыми продуктами, которые являются действительно весьма удивительно. Там не будет много таких историй”.

Стив Джобс умер в 2011 году из-за осложнений с раком поджелудочной железы.

Когда внимание перешло к Microsoft, Гейтс признавался, что пошел “слишком далеко” в условиях интенсивной работы культуры.

“Да, нам очень тяжело друг с другом”, - сказал Гейтс. “Мы рассчитывали друг на друга, чтобы работать сверхурочно, и я всегда хотел, чтобы установить лучший пример этого. Я думаю, что интенсивность, хотя немного перегнул палку, был отличным для моих 20-ых, 30-х, 40-х годов”.



Категория: Новости