Смайлы коренных раскатывают на Android и iOS


Опубликованно 12.07.2019 08:21

Смайлы коренных раскатывают на Android и iOS

Ingeous Studios, которая принимала участие в разработке приложения, снято сегодня утром крышку на свой проект Indigemojis.

“Не заставит себя долго ждать! Очень горжусь, что мы могли бы быть связаны с разработкой приложения для Android и iOS и разработка #Indigemoji клавиатуры для обеих платформ,” они выложили на Facebook сегодня.

“Мы надеемся выпустить приложение для Android в ближайшие две недели, а потом на iOS. Второй этап-релизе клавиатуры для обеих платформ,” студии рассказал его последователей.

По теме: австралийский референдум по конституционному признанию коренных народов объяснил

По теме: коренные компаниям запретили пользоваться флагом аборигенов по вопросам авторского права

Вот, долгожданный Indigemojis. Фото: Facebook. Источник: Ingeous Студии

Indigemojis устанавливаются включать бумеранг, любовь сердца и короны в цвета флага аборигенов. Значки, сделанные молодыми людьми Аранта страны в Mparntwe/Элис-Спрингс, также имеется хвост кенгуру и динго.

По данным сайта Indigemoji, что приложение не предназначены, чтобы “вдохновить молодых людей сделали деколонизируйте их цифровое пространство”.

Хорошо, что был большой летом. У нас было 960 участников нашего Indigemoji семинары в @ASPLibrary это школьные каникулы. Вместе они сделали более 100 смайлики конструкций. Скоро!



Категория: Новости