Компания Google обещает разгон после утечка инструмент


Опубликованно 12.07.2019 15:48

Компания Google обещает разгон после утечка инструмент

Технологический гигант Google в контроль повреждений после просочились на этой неделе более 1000 инструмент.

Хуже всего, по данным бельгийской телекомпании VRT по СЗП, которые слышали записи, что некоторые аудиозаписи не срабатывает с фразой активации.

ВРТ Ламм заявил, что из более чем 1000 выдержки, 153 “были разговоры, которые никогда не должны были быть зафиксированы, а в ходе которой команда ‘Окей Гугл’ был явно не дано”.

По теме: Гугл слушает динамик записи

По теме: карты Google не удастся: приложение приводит почти 100 водителей в пустое поле

Смарт-спикер в Google и голосовой помощник находится в центре последнего нарушения. Фото: Прилагаются.

Предметом звук был, порой, тоже настораживает. Телеведущий якобы слышал “разговоры спальня, разговоры между родителями и их детьми, но и пылающих строк и профессиональные телефонные звонки, содержащие много личной информации”.

Как и многие технологические компании, включая Amazon и Facebook — цель Гугла записи, так что реалистичная человеческая речь может быть возвращена обратно в группу экспертов по совершенствованию технологии устройства речи.

Компания Google заверила своих клиентов аудиозаписи послал к людям для транскрипции были “не связаны с учетными записями пользователей в рамках процесса обзора”. Но тревожно, ВРТ Ламм утверждает, что они были в состоянии определить конкретных лиц, исходя из содержания записей.

Компания Google обратилась к утечке и конфиденциальности клиентов, обвиняя голландский “рецензент язык” за нарушение политики безопасности данных.

“Наша безопасность и групп реагирования конфиденциальности были активированы на этот вопрос, исследуем, и мы примем необходимые меры. Мы проводим полный анализ нашей гарантии в этом пространстве, чтобы предотвратить проступок подобного больше не повторялось”, - сообщает компания.

В то время как большинство крупных технологических компаний, запишите реальные разговоры в учебных целях, неясно, как часто это происходит и сколько данных они записали этот путь. Фото: Прилагаются.

Несмотря на личный характер записей, Гугл настаивает на том, что его помощник “только посылает аудио в Google после того, как устройство определяет, что вы взаимодействуете с помощником — например, сказать, ‘Эй Гугл или физически вызывая помощник Google”.

Компания также заявила, что пользователи могут четко сказать, когда устройство записи, отмечая белые точки на Гугле и на экране индикатора на своем устройстве Android.

“Редко, устройства с помощником Google встроен в может испытать то, что мы называем ложным принять’,”, сказал он в заявлении, со ссылкой шума или слов, которые интерпретируются с помощью программного обеспечения, чтобы быть “тревожным слова”.

Все-таки, Гугл уверяет потребителей: “у нас есть ряд защит для предотвращения ложных принимает от происходящих в вашем доме.”

Если вы беспокоитесь, что Google, возможно, записал что-то это не надо, вы можете удалить отдельные Гугле домашние записи (или всей вашей истории) из вашей учетной записи. Фото: Прилагается



Категория: Новости