Амазонки Alexa звонков копов "злонамеренного" парень


Опубликованно 13.07.2019 03:21

Амазонки Alexa звонков копов

Эдуардо Баррош, 28, озлобился с его неизвестные подруге в дом-сидит в Tijeras, примерно в 24 километрах к востоку от Альбукерке, Нью-Мексико, и спор вдруг оказалось физическое, Нью-Йорк Постсообщили.

Эдуардо Баррош, 28, был арестован после того, как он упомянул зовет шерифов во время боя, что вызвало Alexa устройства, чтобы позвонить 911. Фото: Прилагается

Во время штурма, Баррос махнул пистолетом и угрожал убить женщину, прежде чем он якобы спросил: “Ты позвонил шерифу?”

Вопрос был случайно подобран умный динамик и голос использовать виртуальный помощник признала фразу как команду — что побудило его позвонить в 911, Bernallillo шерифа округа департамента заместитель Фелиция Ромеро подтвердил Нью - Йорк Пост.

Амазонки Эхо смарт-спикер. Фото: Прилагается

Неясно, будет ли спикер был подключен к Amazon Эхо или устройства Echo точка, но Алекса виртуальный помощник был подключен стационарный телефон в доме, - сказал Ромеро.

Жестокие испытания развернулась после Баррос якобы расстроился из-за текстовое сообщение, женщина получила и обвинил ее в измене ему.

“Баррос сказал ей, что она никуда не денется и он собирался убить ее,” она была написана на арест под присягой, полученных на пост. “Когда 911 звонил с ее телефона, Баррос увидел, АОН и бросил ее на пол. Баррос затем пнул ее, пока на землю не менее 10 раз в лицо и живот. Баррос сказал [потерпевший] он не мог поверить, что полицейские были вызваны и его не собираюсь обратно в тюрьму и что она знала, что он был уголовником. [Потерпевший] заявила, что она думала, что она собиралась быть убит или расстрелян”.

Отвечая депутатам удалось снять женщину и ее дочь неизвестные от дома. Она получила незначительные травмы во время инцидента, но не был госпитализирован. Ее дочь не пострадала, Мисс Ромеро рассказал ABC Новости.

Генеральный директор Amazon Джефф Безос подчеркнул роль цифровой Амазонки помощника Alexa, так как компания движется в вливая искусственного интеллекта в своей умной динамиков и других устройств в гонке за доминирование в "интернет вещей рынок". Фото: АFР

Баррос, осужденный преступник, позже был взят под стражу после кризиса переговорной команды и команды SWAT были вызваны в резиденцию. Он был заказан за решеткой по обвинениям, которые включают в себя хранение огнестрельного оружия, причинение тяжких телесных повреждений и незаконном лишении свободы.

“Неожиданное использование этой новой технологии, чтобы связаться с аварийными службами и, возможно, помог спасти жизнь,” шериф округа Берналильо Мануэль Гонзалез III сказал новости ABC. “Это удивительная технология, безусловно, помогли спасти мать и ее ребенка от насилия”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и была перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Новости