Галактика фолд лица вторая крупная неудача


Опубликованно 26.07.2019 05:39

Галактика фолд лица вторая крупная неудача

Корейский технологический гигант вчера представила Galaxy фолд будет доступен в магазинах в “некоторых рынках” с сентября.

Но это заявление прозвучало на фоне торговых споров, Сеул и Токио, с телефоном, опираясь на важнейших компонентов, производимых японской компанией.

В Samsung Галактики фолд должен был быть в апреле, но разбиты экраны задержали его в течение нескольких месяцев. Фото: АFР

Долларов США1,980 ($А2,847) устройства был запланирован на апрель запуск которого был отложен после того, как сообщили о начале комментариев разбитых экранов.

В заявлении Samsung сказано это было “время, чтобы полностью оценить дизайн продукта”, добавив, телефон теперь дополнительные подкрепления.

Он заявил, кроме того, она расширила защитный слой Бесконечности гибкого дисплея, который одним из объяснений разбитых экранов, как некоторые рецензенты считали, стандартный защитный слой, прикрепленный к новым устройствам.

“Samsung является проведение окончательных испытаний продукта, чтобы сделать галактику фолд, доступных для потребителей, начиная с сентября на некоторых рынках,” Samsung говорится в заявлении.

“Информация о доступности будет общей, как мы приближаемся к запуску”. Samsung распакованный – новый складной телефон показал

Samsung представила пять новых флагманских смартфонов, в том числе выявить новый складной телефон под названием Galaxy фолд.

Однако, Токио ранее в этом месяце ограничен экспорт в Южную Корею из нескольких ключевых материалов решающее значение для мирового лидера электроники и смартфон компании, включая лидера рынка Samsung.

Решение было принято в ответ на решение суд Южной Кореи заказ японских фирм, которые использовали принудительный труд во время Второй мировой войны, чтобы компенсировать корейский жертв.

Переехать в Токио вызвало озабоченность международного сообщества по поводу влияния на глобальной технологии цепей поставок, а также возможность повышения цен для потребителей во всем мире.

Галактики фолд среди конечных продуктов, которые будут затронуты, поскольку оно опирается на химические фильм производства японской фирмы Сумитомо химических, сказал директор по исследованиям компании IHS изменение отображения Тадаши Уно.

Samsung говорит, что это сделала ряд улучшений в складное устройство с разбитых экранов были впервые опубликованы. Фото: АFР

Неизвестно, является ли Австралия частью Samsung “на некоторых рынках” в сентябре запустит складки.

Когда прибор был установлен сделать свой дебют в США в апреле, австралийцы сказали, что они бы узнать стоимость и когда он будет прибывать там до конца месяца.

Telsyte управляющий директор Фоад Fadaghi сказал, что это “вполне вероятно” раскладной телефон “нарушение 3000 долларов” на его австралийский запустить, с топ-моделью исчисляется аж 4000$.

Samsung провел почти восемь лет на разработку стадо в стремлении свечи и потенциально возродить отрасль, которая борется за новые инновации.

Технологические компании уже находятся под давлением ослабления глобальной перспективы, в то время как сектор чип, в частности, страдает от слабого спроса

Изначально опубликовано asGalaxy фолд лица вторая крупная неудача



Категория: Новости