Удивительно хороший смартфон 250 $


Опубликованно 20.08.2019 06:42

Удивительно хороший смартфон 250 $

Самый известный за их вездесущие телефона Nokia 3110, с легендарным батареи, которая может быть измерена в течение нескольких дней, компании блеск притупился несколько в начале смартфон лет и было продано Microsoft в 2014 году, а затем в финской компании БГМ в 2016 году.

Несмотря на все это, бренд Nokia остается сильным и выступил с приветственной пробуждение под своих новых владельцев.

Телефон Nokia 3.2 является последним смартфоном производителя и представляет собой то, что бренд уже давно известен — простой, без излишеств телефон, который делает все, что средний человек нуждается в батареи, которой хватает на очень долгое время.

Эта философия также отражено в ценнике — это цена от 249$, которые сразу же пробуждают большой интерес людей, а также

На 3.2 работает на операционной система Android и имеет 6.26 в (15.9 см) HD+ сенсорный экран, 13-мегапиксельную основную камеру на задней и пяти-мегапиксельную фронтальную камеру, которая ненавязчиво расположить и сливается с экраном и хорошо.

Камера вполне приличная, но ничего, чтобы написать домой о — для общей фотографии, хорошие фотографии, но если вы опытный фотограф, камера телефона не может быть на ваш вкус, так как он не был рассчитан на энтузиастов в виду.

Большой экран прекрасно подходит для просмотра видео — имеет 18:9 Соотношение сторон и разрешение 720 x 1520 — и 3,5 мм разъем для наушников установлен на верхней части телефона.

Телефон также включает в себя 4000mAh батареи, что БГМ претензий продлится в течение двух дней от одного заряда — и я был в состоянии получить единицу комментарий к гораздо дольше, чем это, хотя и без его использования столь сильно, как моя повседневная Samsung телефон.

Телефон Nokia 3.2 работает под управлением операционной системы Android и имеет все функции, средний пользователь смартфона мог хотеть.

Задняя камера на 13-мегапиксельной дело, что хорошо вписывается в стильный дизайн телефона. Фото: Прилагается

Производитель также говорит увеличенный срок службы батареи также способствует бортового ИИ, и телефон должен продержаться в режиме ожидания в течение 21 дня с момента полной зарядки, очевидно есть сильное обращение для нечастых пользователей телефонов здесь.

Зарядка осуществляется через микро-USB-кабель с штепсельным разъемом для USB зарядное устройство в комплекте телефон и кабель.

На левой стороне устройства находится специальный Гугл ассистент кнопка, которая работает в трех направлениях — одну клавишу, чтобы активировать его на вопрос, а двойной щелчок открывает ленту новостей, и удерживая кнопку переводит Гугл помощник в активный режим прослушивания, так что вы можете задать уточняющие вопросы.

В практическом плане, это как иметь портативные домашние подразделение Google, способен обрабатывать широкий спектр запросов от “Какая погода сегодня?”, чтобы рассказать вам, что в кино и даже помочь вам забронировать билеты.

Есть некоторые хорошие штрихи дизайна в телефоне — он чувствует себя вполне солидно (хотя я все равно не хочу, чтобы он упал), и светодиодный индикатор встроены в функцию кнопки на правой стороне телефона, что делает его очень легко увидеть, когда вы получаете сообщение или что-то, что может потребовать вашего внимания.

Нет сканер отпечатков пальцев на модели, но телефон есть фейсконтроль, если вы не хотите, чтобы вспомнить код или узор.

На телефоне можно играть в игры, в том числе боя PlayerUnknown, но не ожидают высокого уровня графической производительности.

Телефон я просмотрела уже 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти, но большая часть этого пространства была подхвачена операционной системы и основных приложений, так что не было много места для игр, видео, картинок и тому подобное. Микро SD карты будет существенная покупка для сопровождения Нокиа 3.2 — особенно если вы берете много фотографий.

Телефоне закончились Netflix и стен без каких-либо проблем на всех, с изображений на экран, глядя, резким и четким (по крайней мере на что-нибудь относительно современное), и лагов не было. Сети Wi-Fi подключение было быстрым и безболезненным, как сопряжение Bluetooth-наушники.

На удивление, есть даже FM-радио в телефоне, и я нашел его очень хорошо работал.

Стоит отметить, что это не игровой телефон. Он будет работать основной игры — я протестировал Fallout укрытие и PlayerUnknown по БГ (PUBG) на нем — но в PUBG случае, настройки графики на “низкие”, и спектакль был нормальный, но не отличный.

Я также отметил, что популярность сети 4G, казалось, занять некоторое время на телефон обзор тоже, хотя, является ли это проблемы с сетью или проблемы с телефоном и осталось неясным.

В целом, однако, я был действительно впечатлен Нокиа 3.2 и ее универсальность для среднего пользователя смартфона.

Это был бы шикарный телефон для тех, кто нуждается в недорогой смартфон, который еще не имеет возможности приложения и обслуживает на сегодняшний день потребности обычного пользователя.

Ройс Уилсон-игр и технологии автор для новостей.ком.АУ; продолжить разговор на Twitter @RoyceWilsonAU



Категория: Новости