Пугающие результаты тест iPhone


Опубликованно 23.08.2019 09:36

Пугающие результаты тест iPhone

На телефон был установлен, чтобы работать на полную мощность и был под ванну с прозрачной жидкостью сформулированы, чтобы имитировать ткани человека во время теста, который был проведен и оплачен Чикаго Трибьюн внутри аккредитованной лаборатории федеральных руководящих принципов.

За 18 минут, крошечный зонд измерения радиочастотного излучения жидкость поглощает из iPhone 7.

Есть опасения, айфонов могут выделять опасные дозы радиации после испытаний на Чикаго трибун. Фото: Элайджа Nouvelage/АФП

По данным трибуны, тест нашли радиочастотного излучения “превышен допустимый уровень безопасности и более чем вдвое больше, чем Apple сообщила, чтобы федеральные регуляторы от собственных испытаний”.

Газета испытаны еще три новый iPhone 7С на полную мощность, и те также измеряется выше допустимого уровня. В общей сложности 11 моделей от четырех различных производителей были протестированы.

ФКС сказал трибун он будет проводить свое собственное тестирование в течение ближайших нескольких месяцев.

“Мы серьезно относимся к любым претензиям на несоблюдение RF (радиочастоты) нормативы воздействия и будет получения и тестирования телефонов субъекта на предмет соблюдения правил FCC”, - сказал представитель агентства Нил Грейс сказала.

Как Tribune отмечает, это не ясно, может ли длительное воздействие радиочастотного излучения могут увеличить риск рака или причинить иной вред.

Снижение мужской фертильности было зафиксировано в течение последних нескольких десятилетий. Исследования по изучению влияния мобильного излучения на фертильность мужчин сообщили противоречивые результаты.

Нет никаких убедительных доказательств связи между использованием мобильных телефонов с повышенным риском рака, но в 2011 году Всемирная организация рабочей группы по здравоохранению группировки использовать телефон как “возможно канцерогенное для людей”.

С телефонами в широком употреблении по всему миру, этот вопрос обязательно получите повышенное внимание.

Нить! Чикаго Трибьюн оплатил независимой испытательной лаборатории 11 популярных смартфонов, чтобы измерить потенциальное воздействие пользователей к радиочастотному излучению. Почему? Не причислять телефонов, но, чтобы исследовать, если телефоны всегда отвечают стандартам безопасности, и если эти стандарты достаточно жесткие. pic.twitter.com/rrcQFIcayn— 22 каарин Tisue (@katchicago) августа 2019

Двух производителей телефонов, включая Apple, спорные результаты трибуне, заявив, что в лаборатории, что газета используется не проводить испытания таким же образом технологический гигант делает — хотя компания не уточнила, что именно было по другому или плохого о тестах на трибуну.

“Все модели iPhone, включая iPhone 7, полностью сертифицирован FCC и в любой другой стране, где iPhone не продается,” заявление Apple о том, чтобы трибуны сказал. “После тщательного анализа и последующей проверки всех моделей iPhone испытана в [Трибуна] доклад, мы подтвердили, мы в соответствии и отвечают всем действующим ... принципы воздействия и границы.”

Испытания проводились в лаборатории радиочастотного воздействия в Сан-Маркос, штат Калифорния, признается ФКС в качестве аккредитованных для проверки радиочастотного излучения от электронных устройств.

Компания Apple обратилась с просьбой прокомментировать эту историю.

Эта история была опубликована в "Фокс ньюс" и перепечатана с разрешения.

- С персоналом писателей



Категория: Новости