Платье, что все помешались


Опубликованно 25.08.2019 19:39

Платье, что все помешались

Теперь #AmazonNightgown — объемную, бохо платье, которое продается за $А44 ($US30) — взял Instagram и Нью-Йорк штурмом.

“Имя заставляет меня смеяться, но я большой поклонник”, - сказала 28-летняя Кэти Кеннеди, который купил светло-синий, несколько недель назад, вариант.

“Я ношу его неделю”, - добавила Верхнего Ист-Сайда. “В пятницу, я показал его вице-президент по маркетингу в фирме я прохожу интернатуру в течение этого лета, и она купила четыре на месте”.

Выступила Р. Vivimos, быстрый-модный бренд, основанный в Китае, платье стало культовым среди авторитетов. В настоящее время существует 15 различных печатных и цветовых комбинаций, доступных на Amazon.

Он также продается через собственный сайт Vivimos р., Но это Амазонка хэштег, который собирает целое племя фанатов в социальных сетях.

Искать его на Instagram и вы найдете женщин, расхаживал в Торонто, Лондон, Бруклин, Вашингтон, округ Колумбия — и preppiest мест отдыха: Нантакет, Кеннебанкпорте и Палм-Бич.

Бруклин-блоггер Грейс Этвуд, 37, катапультировался элемента к славе после назвав его #AmazonNightgown.

“Я думал, что это было забавно”, - сказала она. “Плюс, мой отец сказал: ‘Это что, пижама?’

Это платье доступен на Amazon берут Нью-Йорк штурмом. Фото: Стефано Джованнини

“Большинство из этих брендов очень неузнаваем именами”, - сказал Этвуд тренда на даб предметы #Амазонка это или что. “Я думаю, что это просто легче сказать, ‘О, это моя Амазонка платье.’ ‘Это моя Амазонка пальто’. Я не могу сказать вам, кто на самом деле делает эти вещи”.

Она купила четыре варианта платья в начале этого года.

“Я начал постим об этом, люди начали посылать мне фотографии их ношу его, и я начал другим публиковать его у себя”, - сказала она.

Это произвело эффект: когда читатели ее блога, в полоску, нажмите на ссылку на платье, она получает 6 процентов отката от Amazon для каждой продажи. Пока Этвуд показал, она “продала” более 1000 платьев.

Она сказала, что люди не могут устоять много смотрю по низкой цене.

“Много лет назад мы с подружками пошли на красивые старинные шоу в Нью-Йорке и глядя на эти великолепные индийские туники, и они были $US500 ($A742),” Этвуд напомнил. “Теперь я могу сделать это за $US30 ($А44)!”

“Он выглядит дороже, чем есть на самом деле”, - сказал Ли Дэвидсон, проведения мероприятий менеджер для Mac косметики. “Вы никогда не знаете, если 30 $платье развалится”.

В #AmazonNightgown доказывает хит с влиятельными. Фото: Instagram/Ли Эшли Xhakollari

Она отметила, что “ночнушка” - это правда, домашняя одежда, акцент на отдых.

“Я люблю чувствовать, что я живу в любом случае моя жизнь в пижаме, так это то, что говорит в мою душу”, - сказал 38-летний, который купил три версии платья. “Узоры очень яркие, Вы не можете действительно видеть морщины.

“Я надела его сегодня и уже получил шесть комплименты”, - добавила она.

Все-таки, это, по сути, бесформенной, далеко-от-рисунок-лестно торбой.

“Я очень люблю его”, - сказал Кеннеди. “Мой муж не”.



Категория: Мода