Мобильное приложение телефона, который менты хочу, чтобы вы прекратить использование


Опубликованно 29.08.2019 20:30

Мобильное приложение телефона, который менты хочу, чтобы вы прекратить использование

Но полиция в одном государстве призвали людей прекратить использование платформы, которая уведомляет пользователей о текущем местоположении камер контроля скорости и патрульных машин.

Министр полиции Западной Австралии Мишель Робертс сказал, что с помощью Waze для Додж власти был “просто глуп” и призвал людей не использовать его в машине.

Власти в Западной Австралии не в восторге от приложения Waze информировать пользователей о местах полиция.

Полиция не в восторге от приложения Waze информировать пользователей о местах полиция.

В то время как само приложение является законным, прикасаясь к нему, когда на дороге очень вероятно, нет, Мисс Робертс рассказал 9 Новости.

“Если вы вводите какую-либо информацию, если вы касаетесь экрана, например, то вы нарушаете закон”, - сказала миссис Робертс.

“Как бы вы себя чувствовали, если вы собьете пешехода или ребенка на велосипеде, потому что вы были заняты, потому что вы используете приложение, как это?

“Используя это, чтобы избежать полиции-это просто глупо, но и поставить под угрозу вашу жизнь, но что более важно, он рискует жизнями других участников дорожного движения под угрозу.”

Waze имеет взорвалась в популярности в Австралии в последнее время и стремительно строит свою базу пользователей здесь.

По теме: тактика подлый, используемые, чтобы поймать проносящихся Квинсленда автомобилистов

Приложением Waze позволяет пользователям вводить расположении полицейских, патрульных автомобилей и камер контроля скорости их месте.

Водители могут просто введите пункт назначения и следуйте указаниям, без каких-либо других обязательств, но многие выбирают, чтобы добавить информацию для других.

Эти предупреждения включают движения, опасности и предупреждения несчастных случаев, а также информацию для точной настройки маршрутов, чтобы позволить людям узнать, куда они идут быстрее.

И да, это также распространяется на предупреждая других водителей о полицейских засадах и мобильной и фиксированной скорость камеры местах, сказал Пока.

По теме: Google хватает карты приложение Waze для 1 $млрд.

Полиция в Вашингтоне попросили автомобилистов не использовать функции отчетности приложения, в то время как за рулем. Фото: Уоткинсон Триша.

Просмотр приложения в Сидней в середине дня показывают в режиме реального времени выявляет все от дорожных работ для разбитых автомобилей, а также скорость и красный свет камеры.

Сказал, что поставил свою платформу впряглись “сообщество” водителей, которые разделяют информацию, чтобы коллективно улучшить опыт вождения для всех.

“После ввода в их адрес назначения, потребители просто диск с открыть приложение на свой телефон, чтобы пассивно содействовать дорожного движения и других дорожных данных”, - сказал пользователями Waze.

“Но они также могут играть более активную роль на обмен дорожных сообщений об авариях, полиции, или любых других опасностей по пути, помогая другим пользователям в районе "хэдз-ап" о том, что придет”.

Google приобрел в конце прошлого года приложение за 1 миллиард долларов и, похоже, с тех пор, власти по всему миру усилили свою критику в адрес своего функция оповещения полиции.

В феврале, в Нью-Йоркской полиции выстрелил прекратить и воздерживаться письмо за пользовательские предупреждения вождения контрольно-пропускные пункты по всему городу.

Позволяя людям, кто может быть за рулем под воздействием, чтобы избежать возможного обнаружения представляет собой пасти общественной опасности безопасность, полиция сказала.



Категория: Новости